Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:53
2 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:54
3 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:00:55
4 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:56
5 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
6 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:57
7 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:57
8 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:58
9 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:58
10 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
11 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
12 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:00
13 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:00
14 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:00
15 DOLE Emmanuelle SE F 00:01:00
16 PREZELIN Jean Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:01:00
17 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:01
18 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
19 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:01:02
20 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
21 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:02
22 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:01:02
23 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:01:02
24 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:03
25 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:03
26 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:01:03
27 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:03
28 GATE Severine SE F 00:01:04
29 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
30 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:04
31 MOQUET Nicolas SE M 00:01:04
32 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:04
33 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:01:05
34 JEGOUREL Guillaume CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:05
35 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:05
36 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:05
37 SIMON Olivier VE M 00:01:05
38 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:01:05
39 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
40 ROUMEGUERE JULIEN CA M QUIBERON TRIATHLON 00:01:05
41 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:01:05
42 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
43 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
44 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:05
45 CALANVILLE Thomas CA M 00:01:06
46 BINELLI BAPTISTE CA M CORMARIS TRIATHLON 00:01:06
47 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:06
48 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:06
49 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:07
50 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8