Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
10 1 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:33:07
16 2 VIE Fabrice VE M TUB 00:33:29
17 3 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:33:32
24 4 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:33:54
27 5 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:03
29 6 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:34:15
31 7 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:34:27
32 8 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:28
34 9 JARNIER François VE M REDON 00:34:32
36 10 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:35
38 11 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:42
40 12 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:42
51 13 FRAVALO Stéphane VE M 00:35:03
53 14 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:07
58 15 LE FLOCH Richard VE M 00:35:25
61 16 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 00:35:40
62 17 CLEMENT FRANCOIS-REGIS VE M MEGA CLUB 00:35:41
64 18 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:35:42
67 19 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 00:36:00
68 20 DENIS Sylvain VE M 00:36:01
74 21 SIMON Olivier VE M 00:36:22
76 22 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 00:36:34
78 23 LE ROCH Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 00:36:49
79 24 ROUSSEAU Jerôme VE M TOBESPORT 00:36:57
80 25 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 00:36:57
83 26 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:37:00
84 27 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:37:02
86 28 RIVIERE Patrice VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:37:12
87 29 BIDAN Olivier VE M 00:37:17
92 30 RENAULT SEBASTIEN VE M 00:37:38
93 31 CARTON David VE M MEGA CLUB 00:37:38
94 32 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:37:47
95 33 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:37:48
96 34 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:37:49
97 35 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:37:50
98 36 ROUSSE STEPHANE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:37:51
99 37 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:37:53
100 38 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:37:54
102 39 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:55
103 40 PHILIPPE Sébastien VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:57
104 41 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:57
105 42 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:59
107 43 PEMEZEC Patrick VE M 00:38:04
108 44 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 00:38:04
111 45 CORVOISIER Thierry VE M 00:38:13
112 46 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:38:15
115 47 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:38:26
116 48 PELLICONI Carl VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:27
120 1 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:38:36
121 49 MORIN David VE M MEGA CLUB 00:38:36
Première page Page précédente 1 2 3 4