Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 TANCRAY Mélany SE F RENNES TRIATHLON 01:17:55
71 2 GATE Severine SE F 01:18:01
72 3 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:08
76 4 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:23
81 5 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 01:19:20
94 6 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 01:21:14
108 7 JEGOUREL Morgane SE F PONTIVY TRIATHLON 01:21:43
111 8 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 01:22:02
117 9 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:22:33
118 10 BUREAU Tiphaine SE F 01:22:42
120 11 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:22:44
130 12 DOLE Emmanuelle SE F 01:23:09
134 13 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:32
150 14 OSMONT Maïlys CA F VANNES 01:24:21
151 15 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:24:21
156 16 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:24:32
168 17 DOUNONT Elsa SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:47
169 18 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:52
178 19 JACQUOT Lénaig VE F 01:26:35
185 20 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:27:42
191 21 CHARUN Enora SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:28:21
196 22 RICAUD ELIZABETH VE F 01:28:49
200 23 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 01:29:12
208 24 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:30:04
210 25 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 01:30:08
214 26 VALLON Charlotte SE F 01:30:28
219 27 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:31:30
223 28 LESURTEL GWÉNAËLLE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:31:34
231 29 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:32:11
235 30 LE CAM Valerie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:28
236 31 JEZEQUEL Sylvie VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:40
238 32 ECHEVEST Amélie SE F 01:32:46
246 33 SIMON Isabelle VE F 01:33:37
247 34 LE BOSSER Olivia VE F 01:33:39
248 35 THOMAS Anne SE F 01:33:39
249 36 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 01:33:43
250 37 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 01:33:47
251 38 LEQUITTE PATRICIA VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:33:58
254 39 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 01:34:18
255 40 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 01:34:32
258 41 PINTENAT Aude SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:46
260 42 LETOURNEUX Sophie VE F 01:34:51
263 43 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:35:24
264 44 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 01:35:26
265 45 FACHAUX Helene SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:35:28
266 46 BRUNET Lucie SE F 01:35:39
267 47 CARLACH Sabrina SE F 01:35:40
271 48 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:36:10
273 49 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:36:22
276 50 BATTAIS MARYSE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:36:52
Première page Page précédente 1 2 3