Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN LOIRE LAYON 2017 Ekiden Loire Layon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CAPS   M M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:29:10
2 ASEC 1   M M ASEC LA POMMERAYE 02:30:04
3 AC VARADES 1   M M AC VARADES 02:30:50
4 LOIRE ENDURANCE ATHLÉ MIXTE   X X 02:38:49
5 ASEC 2   M M ASEC LA POMMERAYE 02:40:32
6 E 2 A (CSJB)   VE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:45:22
7 ENTENTE SÈVRE SENIORS   M M ENTENTE SEVRE 02:45:42
8 LES P'TITS VERTS   X X ENTENTE SEVRE 02:48:08
9 LES CANDÉENS   M M 02:48:57
10 LES WEASEM   M M 02:49:56
11 COS HOMMES   M M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:50:23
12 TEAM ALI COS   M M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:54:19
13 LOIRE ENDURANCE ATHLÉTISME H   M M 02:56:06
14 ENTENTE DE SMAUGES   VE M ENTENTE DES MAUGES* 02:57:24
15 CHATEAUNEUF ATHLÉ 1   X X S/L CHATEAUNEUF ATHLE 02:57:37
16 COURANT SA   M M 02:59:34
17 BRIOCHE PASQUIER 1   M M 03:00:39
18 MAIS PAS SI VITE   M M 03:00:52
19 RUNNING VAL D'HYROME   X X RUNNING VAL D HYROME 03:01:13
20 ASEC 3   M M ASEC LA POMMERAYE 03:01:23
21 SÉNÉVÉ   M M 03:03:44
22 UNE FAMILLE EN OR   M M 03:04:44
23 CAPELLOS AND CO   M M 03:04:50
24 ENTENTE SÈVRE VÉTÉRAN   VE M ENTENTE SEVRE 03:05:50
25 RACING CLUB DOUÉ 4   M M S/L RACING CLUB DOUESSIN 03:05:57
26 RACING CLUB DOUÉ 3   M M S/L RACING CLUB DOUESSIN 03:06:43
27 RACING CLUB DOUÉ 2   X X S/L RACING CLUB DOUESSIN 03:07:08
28 CHATEAUNEUF ATHLÉ 3   M M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:08:04
29 ASBA LES GAZELLES   F F ASC SAINT-BARTHELEMY 03:08:52
30 LES GUÉPARDS DE SAINT MICHEL   M M 03:09:17
31 FAMILLE ROUILLER   M M 03:09:49
32 RACING CLUB DE DOUÉ 1   M M S/L RACING CLUB DOUESSIN 03:11:38
33 E2A VÉTÉRAN   VE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 03:11:40
34 LA 7IÈME COMPAGNIE   VE M 03:12:03
35 TENNIS CLUB POM'JEANNAIS 2   M M 03:13:32
36 RACING CLUB NANTAIS 2   X X S/L THOUARE 03:14:39
37 THE MENARD'S OBERLIN INJECTION   M M 03:16:29
38 LES KÉKÉS DE LA COURSE À PIED   M M 03:17:48
39 LEA 3   X X 03:18:34
40 YES WE RUN   M M 03:18:50
41 SI JALLAIS COURIR   M M 03:19:17
42 ROAD RUNNERS   M M 03:19:45
43 LES DUPONT T   X X 03:21:13
44 CHATEAUNEUF NATHLÉ 4   M M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 03:21:34
45 ASEC 5   F F ASEC LA POMMERAYE 03:21:36
46 MAL AUX JAMBES DEMAIN   M M 03:22:01
47 AC VARADES 4   M M AC VARADES 03:22:12
48 LES 6 PHONÉS   X X 03:22:16
49 TENNIS CLUB POM'JEANNAIS 1   M M 03:24:33
50 LES JEUNES...   M M 03:25:17
Première page Page précédente 1 2 3