Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings Course 5 S Individuel Cadet Junior Seniors Vétérans 2001 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUSSEAU Nicolas VE M 01:13:57
2 TORA Arnaud SE M EPPG TRIATHLON CLUB 93 01:15:34
3 DIEUDONNE JEAN MARC VE M VERSAILLES 01:16:34
4 GUTH Olivier VE M 01:18:01
5 COUSIN Corentin SE M 01:20:03
6 BARTHOLOME Cyril SE M 01:20:25
7 BLONDEL Marin SE M 01:20:46
8 HUGO LEVILLAIN SE M CAEN TRIATHLON 01:20:48
9 DERMOUCHERE Patrice VE M TEAM KAILUA TRIATHLON 01:21:42
10 GERARD CHRISTOPHE SE M 01:21:48
11 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO 01:22:49
12 FERNANDEZ Christophe VE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:22:57
13 RIVET Jean-Christophe SE M VCC LES PIEUX 01:23:04
14 LEFEVRE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:23:18
15 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:23:48
16 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:24:50
17 BITOT Michael SE M NACRE TRIATHLON 01:24:50
18 MARCHAIS Mathieu SE M CAEN TRIATHLON 01:24:55
19 MONCHOIS Paul SE M 01:25:43
20 LAVERGNE Thibaut VE M 01:25:52
21 LACAVE Anais SE F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 01:25:52
22 RICHARD Raphael SE M 01:26:05
23 MARQUET Franck VE M 01:26:39
24 MARIE JEAN-CHARLES CA M TEAM KAILUA 01:27:05
25 BAHEUX Mathieu SE M EAC TRIATHLON 01:27:06
26 POUPPEVILLE David SE M SAINT LO TRIATHLON 01:27:07
27 MANDONNET Guillaume SE M 01:27:19
28 BAHEUX Julien SE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:27:22
29 DALLET Stephane VE M 01:27:33
30 MONTHULE Teddy SE M 01:27:41
31 SEIGNEURIE Elisa SE F 1996 01:28:06
32 LAVERGNE Thomas CA M 01:28:19
33 LLOPIZ Thomas CA M 01:28:20
34 TURGIS Guillaume SE M 01:28:50
35 DUROCHER Yvrick SE M 01:28:57
36 GRESLEBIN Thomas SE M 01:29:39
37 LAUNEY ANTONIN SE M 01:29:47
38 LEFEVRE Malene SE F 01:29:59
39 AUBERT JEAN SE M 01:30:03
40 TRIVIDIC Théo CA M CHERBOURG TRIATHLON 01:30:43
41 BEUZELIN Arnaud SE M ROUEN TRIATHLON 01:30:43
42 ELBAUM Michael SE M ELBAUM 01:31:21
43 COTTEBRUNE ALEXANDRE SE M 01:31:32
44 BAUDET Mathilde CA F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:50
45 POTTIER Stéphane VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:31:57
46 GOMES Antoine JU M 01:32:04
47 CHAMPIN J-Michel VE M LES TRITONS CONDEENS 01:32:07
48 LE BLAIS Philippe VE M 01:32:10
49 MICHEL Florian SE M 01:32:13
50 ANGOT Guillaume SE M 01:32:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5