Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon des Vikings Course 6 M Individuel Juniors Séniors Vétérans 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEDUEZ Anthony VE M HAC TRIATHLON 02:06:46
2 PILATTE Cyril VE M ESMGO 02:07:18
3 WATTEZ Guillaume SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:12:03
4 DUBOST FABRICE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:12:58
5 STALIN Corentin SE M SVER 02:13:53
6 LELIEVRE Pierrick SE M ROUEN TRIATHLON 02:16:19
7 SIBOUT Stéphane VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:19:23
8 FOURNIER LAURENT VE M USCC 02:20:12
9 FAVEY CHRISTOPHE SE M YVETOT TRIATHLON 02:20:29
10 ROUCOUX David VE M COB TRIATHLON 02:20:40
11 HOEDT Julien SE M S.O.HOUILLES TRIA 02:21:34
12 LEFORESTIER Pierrick SE M 02:21:49
13 CAMBOUR Aurelien SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:22:18
14 PRIEUR Samuel SE M LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLONS 02:23:50
15 LANGLOIS Jean-christophe VE M 02:24:09
16 PICOT Alex VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:24:40
17 BARBIER Anthony SE M BARBIER 02:26:04
18 SEUGNET Loïc SE M CAEN TRIATHLON 02:26:14
19 CIRETTE Wilfried VE M VDR TRIATHLON 02:26:16
20 PERQUIA ARNAUD VE M CORMARIS TRIATHLON 02:26:49
21 LETASSEY Gilles VE M USC CAEN TRIATHLON 02:27:30
22 DUBOCQUET FRANCK VE M COB TRIATHLON 02:27:51
23 KAZ Michel VE M USCCAEN TRIATHLON 02:28:05
24 NEANT Ludovic SE M COB TRIATHLON 02:29:01
25 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 02:30:48
26 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 02:31:04
27 BOURDILLAT Fabian VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:31:05
28 GEROUARD Jean-Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 02:31:23
29 MEDRINAL Gilles VE M COB TRIATHLON 02:31:26
30 ROUSSEAU Quentin SE M EPPG TRIATHLON 93 02:31:57
31 BICHEREL Raynald VE M CAEN TRIATHLON 02:32:05
32 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:32:10
33 COUSIN Nicolas VE M LES TRITONS CONDEENS 02:32:17
34 BUREL Sébastien VE M YVETOT TRIATHLON 02:32:29
35 GUILLEMANT SEBASTIEN SE M HAC 02:32:39
36 AUBREE BEN SE M HAC 02:32:53
37 LAVERGNE Alain VE M 02:33:06
38 CHEVALLIER GRÉGORY SE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:33:51
39 BERNARD Nicolas SE M YVETOT TRIATHLON 02:34:42
40 MORO Maxime SE M 02:34:43
41 FIRMA FOULON Céline SE F USA 02:34:47
42 LETOURNEUR Eric VE M USCC CAEN TRIATHLON 02:34:51
43 VANO Alexandra SE F ASPS SENART 02:35:01
44 CANCIANI Bruno VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 02:35:08
45 LAVIEILLE Vincent SE M ESM GONFREVILLE L ORCHER 02:35:10
46 PONTAIS OLIVIER VE M USCCAEN TRIATHLON 02:35:12
47 LE NY Gildas VE M U.S. CHEMINOTS CAENNAIS 02:35:31
48 FORGET Jérôme SE M TCSQY 02:35:41
49 LEMARINIER Jean-françois VE M NACRE TRIATHLON 02:36:03
50 MILLET Franck VE M BFTRI 02:36:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6