Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 BOURBIGOT Regis VE M CORMARIS TRIATHLON 00:02:21
202 LE NEVEN Alexandre VE M TOBESPORT 00:02:22
203 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:02:22
204 CREPINIOR José VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:02:23
205 CHEVALIER Yvan SE M 00:02:23
206 DENIEL Guillaume SE M 00:02:23
207 GOUARIN Bertrand SE M 00:02:23
208 DUVAL Guillaume SE M 00:02:24
209 LARNOUHET Eric VE M SARDINES TRIATHLON 00:02:24
210 FERRÉ DAVID SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:24
211 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:02:25
212 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:02:27
213 DESMARS Jean marc VE M TOBESPORT 00:02:28
214 VILA JEAN MICHEL VE M 00:02:29
215 JAHIER Johan SE M 00:02:30
216 REBAUD Sébastien SE M 00:02:31
217 DESRUMAUX François-Xavier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:32
218 HUSSON PATRICE VE M 00:02:32
219 CHACON LILIAN VE M LANNION TRIATHLON 00:02:32
220 LESTIDEAU Cathy VE F 00:02:34
221 LANGUIL THIERRY VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:02:34
222 TILLY François SE M TRIATHLE VANNES 00:02:34
223 LE GORJU ERWAN VE M LANNION TRIATHLON 00:02:36
224 GUENNOC Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:02:39
225 DE TURCKHEIM Mathilde SE F QUIBERON TRIATHLON 00:02:43
226 GENET SEBASTIEN VE M 00:02:43
227 THOMAS Sophie VE F GOURIN TRIATHLON 00:02:46
228 LE GANGNEUX Thierry VE M 00:02:49
229 GAUTIER Thomas VE M 00:02:49
230 KERANTERFF Eric VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:02:58
231 HERVE Aurelien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:03:01
232 BAIJOT Godefroy SE M 00:03:02
233 GALLON Sylvie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:03:14
234 DUROY SEBASTIEN VE M 00:03:20
235 BRUNET Benoit VE M 00:03:29
236 JOUET Renaud VE M CORMARIS TRIATHLON 00:03:29
237 PHAM-MINH KARINE VE F CORMARIS TRIATHLON 00:03:41
238 SEIGNOUX Roselyne VE F 00:04:01
DNF BLEAS Claire SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:51
DNF CARLACH Jeff VE M 00:01:47
DNF RENAULT Christophe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:02:46
DNF URIEN MANDIN David SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:37
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page