Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LESUR EMMANUEL VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:17
152 LE CORRE Laurent VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:30
153 DUPUPET Emilie SE F QUIMPER TRIATHLON 00:46:30
154 HOUSSIN Aurelien SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:46:34
155 BLANCHARD Guillaume VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:46:47
156 VARAILLON Adrien SE M 00:46:52
157 KERGOZIEN Tangi SE M 00:46:55
158 LE BORGNE Bertrand VE M LANNION TRIATHLON 00:47:00
159 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:47:05
160 GUYON LAURA SE F PONTIVY TRIATHLON 00:47:07
161 BERTHELE Vincent SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:47:09
162 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 00:47:13
163 BOIVENT Jérôme VE M 00:47:21
164 CHACON LILIAN VE M LANNION TRIATHLON 00:47:25
165 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:47:25
166 RIVIER Fabien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:47:29
167 LE FUR MARCEL VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:47:34
168 LE GLATIN Yvon VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:47:38
169 LEBLANC Marc VE M 00:47:39
170 SYLVAIN Le coz VE M QUIMPER TRIATHLON 00:47:51
171 LE COCQ Pierre VE M PONTIVY TRIATHLON 00:47:52
172 BLAI Pascal VE M 00:47:58
173 GENET SEBASTIEN VE M 00:48:00
174 LENOEL Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:48:02
175 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:48:03
176 LE GORJU ERWAN VE M LANNION TRIATHLON 00:48:18
177 LANGUIL THIERRY VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:48:26
178 JOUANIGOT Adele SE F QUIMPER TRIATHLON 00:48:28
179 PERON Philippe VE M IROISE TRIATHLON 00:48:34
180 GUYOMARCH Veronique VE F 00:48:35
181 LE CREFF Loic SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:48:40
182 CREPINIOR Jose VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:48:46
183 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:48:47
184 GOALEN Jeremie SE M TUB 00:48:48
185 MAHE Thierry VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:49:05
186 ARNOULT Patrick VE M 00:49:10
187 LEMOINE YANN VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:49:23
188 DUROY Sebastien VE M 00:49:42
189 LARNOUHET Eric VE M SARDINES TRIATHLON 00:49:46
190 ROUZAUT Manuel VE M LANNION TRIATHLON 00:49:55
191 MARSAC Marina VE F PONTIVY TRIATHLON 00:49:56
192 BELLAMY Didier VE M PONTIVY TRIATHLON 00:50:00
193 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:50:09
194 CHEVALIER Jean-marie SE M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:50:11
195 COINTOT Thomas VE M 00:50:18
196 LE NEVEN Alexandre VE M TOBESPORT 00:50:34
197 DE TURCKHEIM Mathilde SE F QUIBERON TRIATHLON 00:50:39
198 DE LINIERS Nathanaël SE M BREST TRIATHLON 00:50:42
199 HERVE Aurelien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:50:43
200 DESRUMAUX FRANçOIS-XAVIER VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:50:50