Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS FURIC Franck SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS GALLAIS Laurent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GARNIER REGIS VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS GASTON Erwan VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS GIBON Edouard VE M 00:00:00
DNS GLANDAIS ERIC SE M 00:00:00
DNS GOYAT Jean marc SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS GRASSIN Didier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS GRUNCHEC Sébastien VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:00
DNS GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS GUGNALONS Frederic VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS GUIHO FRANCOIS VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS GUILLOT Olivier VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS HERVE Philippe VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS HERVIO EMMANUELLE VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS HIBOU Natacha SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS HINAULT PATRICK VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:00
DNS HUGUET Fabrice VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS HUOU Cyrille VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:00
DNS IRISSOU CHRISTOPHE VE M 00:00:00
DNS IZAN Jean-françois VE M 00:00:00
DNS JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNS JACQUOT Matthieu VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:00
DNS JAOUEN YANN VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS JAULENT Edouard SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS JEGO Jean-Pierre VE M 00:00:00
DNS JOLIVET Denis VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS JOSSO Sebastien VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS KASPERCZYK Nicolas VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS KERNEN Ronan VE M TRIATHL`AIX 00:00:00
DNS KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS LAFARGUE Pierrick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LAGADEC Benoit VE M 00:00:00
DNS LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LATINIER Fabien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS LAUDREN Arnaud SE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS LE BACCON Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS LE BIHAN ERWAN VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS LE BRESTEC Yann VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Page suivante Dernière page