Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS LEBRETON JEROME SE M 00:00:00
DNS LEBRUN Stephane VE M 00:00:00
DNS LENRUME OLIVIER VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS MAHE Jonathan SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS MENEC Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS MOREAU David VE M 00:00:00
DNS MOULIN DOMINIQUE VE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS PHAM-MINH CHUONG VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:00
DNS RIOUAL Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS ROUPP ANTHONY SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS SEZNEC Claude VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS STERVINOU NICOLAS SE M SNLS44 00:00:00
DNS SUIRE Florence VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS TREGUER ERIC VE M IROISE TRIATHLON 00:00:00
DNS TRIBODET Etienne VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:00:00
DNS URO Serge VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:00
DNS VARAILLON ADRIEN SE M 00:00:00
DNS AUBOUIN Loïc SE M 00:00:00
DNS BARBET Richard VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS BERTRAND LE DRIANT VE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BRIAND Arnaud VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:00
DNS BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS BUANNIC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:00
DNS CHAUVEAU DE BOURDON Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS COHIGNAC ERWAN VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNS DAYON FREDERIC VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS DE NAYER Florent SE M 00:00:00
DNS DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS DUAULT ROMAIN SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS GAGNOLET-PONDEVILLE Adine SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS GAUTIER Willy VE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:00:00
DNS GÉRARD Laurence VE F TOBESPORT 00:00:00
DNS GERMANN Martine VE F 00:00:00
DNS GLOAGUEN STEPHANE VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS GOUARIN Gildas VE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:00
DNS GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS GUILLEMOT Grégory VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNS GUILLEMOT Nadege VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNS GUIRRIEC Caroline VE F 00:00:00
DNS HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS HIREL Florent VE M TOBESPORT 00:00:00
DNS JANNELLO Cyril SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS JOLIFF Christophe VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00
DNS LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS LAVENU Raymond VE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 00:00:00
DNS LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00