Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS NICOLAS LIONEL VE M 00:00:00
DNS NOGUE JEAN PIERRE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS PAPAIL Yves VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS PAUGAM Loic SE M JOOL TEAM 00:00:00
DNS PEROT CECILE SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS PERRON Annaig VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS PHILIPPE Sebastien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS PICHON Mewen SE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00
DNS PIERRE Thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS PIGNOL Yoann VE M TOBESPORT 00:00:00
DNS PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS QUINIO Yannick VE M NORD VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNS RABEL SERGE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS RALEC Fabien VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS RASSELET CLEMENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS RASSINOUX Olivier VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS REMY Solène SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS RENAUD OLIVIER VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS RENAUD SEBASTIEN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS RENAULT Rémi SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS RIVOAL PASCAL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS ROME JULIEN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ROUGET Philippe VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS ROUSSEL Albane VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ROUTIER Philippe VE M 00:00:00
DNS ROUX Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS SALOMON Jean louis SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:00:00
DNS SIDOUX Vanessa SE F 00:00:00
DNS SUREL Francois SE M 00:00:00
DNS TALIDEC DENIS VE M 00:00:00
DNS TATTEVIN Pierre VE M 00:00:00
DNS THEPAUT JEAN MARC VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS TRAVERS Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNS TRIMOREAU Stephane VE M 00:00:00
DNS TREHIN Maxime SE M 00:00:00
DNS VALLEZ Laurent SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS VOZNIAK Romain SE M 00:00:00
DNS WAGNER Raphael VE M 00:00:00
DNS WALLEZ Jerome VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNS WONG CHI MAN NICOLAS SE M 00:00:00
DNS ZAVANI Lucille VE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS ADAM ROMAIN SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS ANDRE Mickaël VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS AUBRY José VE M NANTES TRIATHLON 00:00:00