Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 LE CORRE Laurent VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:12:49
202 BOIVENT Jérôme VE M 00:12:50
203 VILBERT Christophe SE M NANTES TRIATHLON 00:12:50
204 LE BORGNE Bertrand VE M LANNION TRIATHLON 00:12:52
205 JAHIER Johan SE M 00:12:54
206 BELLAMY Didier VE M PONTIVY TRIATHLON 00:12:56
207 LE SAOUT Laurent VE M QUIBERON TRIATHLON 00:12:58
208 REBAUD Sébastien SE M 00:12:59
209 TOUMELIN OLIVIER SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:13:01
210 MILLAU Gilles VE M 00:13:10
211 VILA JEAN MICHEL VE M 00:13:11
212 BAIJOT Godefroy SE M 00:13:12
213 CHACON Lilian VE M LANNION TRIATHLON 00:13:14
214 THOMAS Sophie VE F GOURIN TRIATHLON 00:13:17
215 GUYOMARCH Veronique VE F 00:13:17
216 KERVELLA Aude SE F MORLAIX TRIATHLON 00:13:18
217 LE HENANF Norbert VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:33
218 LE GORJU Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:13:42
219 DESMARS Jean marc VE M TOBESPORT 00:13:43
220 LE LOUER Eric VE M 00:13:46
221 VOISSON Xavier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:13:47
222 PHAM-MINH KARINE VE F CORMARIS TRIATHLON 00:13:48
223 BARREAU Ludovic VE M 00:13:48
224 LE VESSIER Steven SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:13:51
225 GIRARD Jean Claude VE M PONTIVY TRIATHLON 00:13:56
226 VINCE FLORENT VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:59
227 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:14:01
228 BLAI Pascal VE M 00:14:04
229 LE GURUN Pierre-Yves SE M QUIBERON TRIATHLON 00:14:18
230 ARNOULT Patrick VE M 00:14:24
231 GAUTIER Thomas VE M 00:14:31
232 MARSAC Marina VE F PONTIVY TRIATHLON 00:14:37
233 BRUNET Benoit VE M 00:15:12
234 BELLEC David VE M 00:15:13
235 COZ Stéven SE M 00:15:21
236 JOUET Renaud VE M CORMARIS TRIATHLON 00:15:28
237 SEIGNOUX Roselyne VE F 00:16:16
238 LE GANGNEUX Thierry VE M 00:17:02
DNF BLEAS Claire SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:12:11
DNF CARLACH Jeff VE M 00:12:35
DNF LE CLAIR Ludovic VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:09:13
DNF RENAULT Christophe VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:37
DNF URIEN MANDIN David SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:09:45
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page