Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 CASTEL Arnaud SE M 00:01:44
102 NICOL DANIEL VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:44
103 LE ROUX Erwan VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:44
104 LE COCQ Pierre VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:45
105 LEMOINE YANN VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:45
106 BELLAMY Didier VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:46
107 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:46
108 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:46
109 COZ Stéven SE M 00:01:46
110 JEUSSET Romain SE M 00:01:47
111 LE BORGNE Bertrand VE M LANNION TRIATHLON 00:01:47
112 CLOAREC Yann VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:47
113 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:47
114 RIVIER Fabien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:48
115 BOUTIN Thomas SE M 00:01:48
116 BERNIER Pierrick VE M 00:01:49
117 GUILLOUX Giles VE M 00:01:49
118 LE CORRE Laurent VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:49
119 GODEST David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:49
120 MARTIN Eric VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:50
121 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:50
122 MOREAC Fabrice VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:50
123 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:50
124 GUILLOUX Sylvain SE M VENETES TRIATHLON 00:01:50
125 JUMEAUX Adrien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:50
126 TRANVAUX Benjamin SE M VENETES TRIATHLON 00:01:50
127 PETITJEAN Maud SE F BREST TRIATHLON 00:01:51
128 LE FUR MARCEL VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:51
129 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:51
130 CHARRIER paul SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:52
131 CROZATIER Florian SE M 00:01:52
132 L HOSTIS David VE M TRIATHLON CLUB TORCY 00:01:52
133 BELLEC David VE M 00:01:52
134 LE GLATIN Yvon VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:53
135 COINTOT Thomas VE M 00:01:53
136 GOBLET Dominique VE M GUIDEL TRIATHLON 00:01:53
137 LEBLANC Marc VE M 00:01:53
138 GARNIER Aurélien SE M 00:01:54
139 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:55
140 LE BRETON Severine VE F KEMPERLE TRIATHLON 00:01:56
141 ARNOULT Patrick VE M 00:01:56
142 BURGAENTZLEN Thierry VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:56
143 BRETON Antoine SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:57
144 LE GUELL Olivier VE M ASCR TRIATHLON 00:01:57
145 LE LOUER Eric VE M 00:01:57
146 JOUANIGOT Adèle SE F QUIMPER TRIATHLON 00:01:57
147 LE BOT Jean-Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:01:57
148 DREAN Julien SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:57
149 DUROZOI Guillaume SE M 00:01:57
150 GARDIN Thierry VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:58