Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Suite aux conditions climatiques, décision prise des organisateurs de transformer le Triathlon M en Aquathlon (600m natation, 10km course)

 

Résultats : Triathlons de Quiberon - Aquathlon

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
34 1 BELLEGO Valerie VE F PONTIVY TRIATHLON 00:51:43
44 2 PERRON BENEDICTE SE F ECUREUILS DE PLOUAY 00:52:33
60 3 DANIEL Nolwenn SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:53:57
116 4 GUYON Laura SE F PONTIVY TRIATHLON 00:57:54
118 5 GUGNALONS Estelle SE F QUIMPER TRIATHLON 00:58:04
119 6 DUPUPET Emilie SE F QUIMPER TRIATHLON 00:58:04
153 7 DESORMEAUX SONIA SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:00:21
159 8 DAYOT Rozenn SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:00:49
173 9 JOUANIGOT Adele SE F QUIMPER TRIATHLON 01:02:14
193 10 GUYOMARCH Véronique VE F 01:03:53
208 11 DE TURCKHEIM Mathilde SE F QUIBERON TRIATHLON 01:05:36
213 12 MARSAC Marina VE F PONTIVY TRIATHLON 01:06:15
214 13 LESTIDEAU Cathy VE F 01:06:17
216 14 GALLON Sylvie VE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:06:34
217 15 MERCIER Adeline SE F MORLAIX TRIATHLON 01:06:41
218 16 THOMAS Sophie VE F GOURIN TRIATHLON 01:07:01
220 17 THOUE Carole SE F TRIATHLE VANNES 01:07:31
221 18 LE BRETON Severine VE F KEMPERLE TRIATHLON 01:07:35
225 19 PETITJEAN Maud SE F BREST TRIATHLON 01:08:19
230 20 KERVELLA Aude SE F MORLAIX TRIATHLON 01:12:02
238 21 PHAM-MINH KARINE VE F CORMARIS TRIATHLON 01:26:01
239 22 SEIGNOUX ROSELYNE VE F 01:27:19
DNF 0 BLEAS Claire SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS 0 SEZNEC Claude VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS 0 SUIRE FLORENCE VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS 0 GAGNOLET PONDEVILLE Adine SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GERARD Laurence VE F TOBESPORT 00:00:00
DNS 0 GERMANN Martine VE F 00:00:00
DNS 0 GUILLEMOT Nadege VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GUIRRIEC Caroline VE F 00:00:00
DNS 0 LECOURT Marie pierre VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS 0 LEVENEZ Sandra SE F ISSY TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MAINGUY SOURDIN Cathy VE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS 0 METTIER Marie VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MIDON Agnes VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 MOREAUD STEPHANIE VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 MOSSET Nathalie SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:00
DNS 0 MUSELLEC Beatrice VE F 00:00:00
DNS 0 PEROT Cécile SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PERRON Annaig VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS 0 REMY Solène SE F QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ROUSSEL Albane VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 ROUX Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 SIDOUX Vanessa SE F 00:00:00
DNS 0 ZAVANI Lucille VE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS 0 BATARD Corinne VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS 0 BOYER Aurelie SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 COSSIN Coralie SE F 00:00:00
DNS 0 CRESSENVILLE ROBIN Juliette SE F SNLS44 00:00:00
Première page Page précédente 1 2