Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Emeraude Events Emeraude Swim Run

Catégories GLOBAL SE VE
Sexe Tous F M X
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TEAM SMART ATHLETE - ZONE3 . VE X 02:37:26
2 LES TENTACULÉS . VE M 02:39:59
3 LES CAENNAIS . VE M 02:41:23
4 LES APISWIMRUNERS . VE M 02:45:09
5 OCC NATATION . VE M 02:45:47
6 LES PRESQUE RETRAITÉS . VE M 02:48:05
7 ULTEAM . VE X 02:48:13
8 LA MEUTE . VE M 02:50:25
9 ECN NATATION . VE M 02:51:35
10 ANGERS NAT . VE M 02:53:49
11 VENTRE A CHOUX . VE M 02:58:45
12 LA PETITE ET LE PETIT GROS . VE X 03:00:21
13 PENFRET SWIMRUNNERS . VE M 03:01:22
14 LES TURBALLAIS . VE M 03:01:28
15 LAVAL TRIATHLON CLUB . VE M 03:01:31
16 BANZAÏ . VE M 03:02:14
17 LA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND . VE M 03:02:28
18 WIN-E TEAM SWIMRUN . VE M 03:02:31
19 TRIMARRANT . VE M 03:02:49
20 OBEIN FAMILY . VE X 03:03:08
21 RMPRO GIRL'S . VE F 03:03:34
22 ZW2017 . VE M 03:04:08
23 ST LU BOYS . VE M 03:04:24
24 LES FRERES GALLAIS . VE M 03:05:05
25 LES TOPS . VE M 03:05:14
26 A.N.N.P.CROZON . VE M 03:05:25
27 LES TRI-RAIDEURS . VE M 03:05:50
28 AMICALE POMPIER SAINT MALO 2 . VE M 03:06:03
29 MASECH . VE M 03:06:17
30 LES ACCROS DU RAVITO . VE M 03:07:37
31 USC TRI 2 . VE M 03:07:44
32 DEAUVILLE TRI . VE M 03:08:18
33 LES PAPAS . VE M 03:09:32
34 LES BIDOCHONS . VE X 03:10:23
35 LES GROSEILLE . VE X 03:10:45
36 LES FREROS DE LAS CRANAS . VE M 03:11:31
37 GOUREN . VE M 03:12:16
38 TEAM PHILIPPE . VE X 03:12:34
39 MASTER & SERVANT . VE M 03:13:09
40 RILLETTE&MIMOLETTE72 . VE M 03:13:21
41 CIRON-VIDIL FAMILY . VE X 03:13:46
42 LES POULES BOYS . VE M 03:13:46
43 TROUVILLEBEACH . VE M 03:15:19
44 VINCENT GLOWACZ . VE M 03:15:26
45 SKARKS RUNNERS . VE M 03:15:30
46 LES RESCAP . VE X 03:15:52
47 LYS CALAIS TRIATHLON . VE M 03:15:58
48 LES DINAN KING'S . VE X 03:16:17
49 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MIXTE . VE X 03:16:40
50 LES Z'OBRIS . VE M 03:17:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6