Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FORTIN VINCENT JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:02:58
2 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:00
3 NAULLET CLEMENT SE M ISSY TRIATHLON 01:04:31
4 FAVREAU ACHILLE CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:04:43
5 CIBILLE Maxime SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:05:08
6 NICOLAS MICKAEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:05:42
7 CHALI WAREN SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:05:53
8 VALLEE CYRILLE SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:06:18
9 VEZIEN ANTOINE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:23
10 BUSSON SIMON SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:06:58
11 LUCAS AURELIEN SE M 01:07:27
12 LEMEE LILIAN CA M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:07:35
13 GIRAUDET BENOIT SE M 01:07:38
14 QUESTERBERT STEPHANE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:07:43
15 OLIVIER PERRAUDEAU VE M 01:07:44
16 EL HADDAOUI SAMUEL CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:59
17 GERARD CHRISTOPHE SE M 01:08:08
18 BROCHARD MARIUS JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:08:16
19 RAPPAILLES ROMARIC CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:09:04
20 GUERIN PHILIPPE VE M 01:09:20
21 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:24
22 MORGENSTERN SIMON JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:09:29
23 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:09:31
24 BARBOT QUENTIN SE M 01:09:35
25 GUEVEL RUDY VE M TUB 01:09:38
26 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:09:41
27 POIRRIER BASTIEN SE M 01:09:51
28 BODINIER LOUIS CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:09:59
29 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:10:07
30 VIAUD CELINE VE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:10:10
31 CHAPRON LUDOVIC SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:10:22
32 PUI JEREMY SE M 01:10:23
33 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:10:24
34 PAQUEREAU CLEMENT JU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:10:25
35 DIEUDE GILLES VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:10:27
36 GAUTIER ALAIN VE M 01:10:32
37 GRAVOIL DIDIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:10:37
38 TROYARD RICHARD SE M 01:10:43
39 GLANDIER YVAN SE M 01:10:48
40 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:10:55
41 DELFOSSE REMI SE M 01:10:59
42 DELALANDE THOMAS SE M 01:11:03
43 GUTHBROD STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:11:31
44 HERCELIN JONATHAN SE M 01:11:45
45 BROCHARD CLAUDIUS VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:11:47
46 FAYE ROMAIN JU M 01:11:56
47 JAROUSSEAU LUC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:11:56
48 BARRE TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:12:15
49 RAUTUREAU CHRISTOPHER SE M NANTES TRIATHLON 01:12:15
50 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:12:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6