Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:00
14 2 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:07:43
15 3 OLIVIER PERRAUDEAU VE M 01:07:44
20 4 GUERIN PHILIPPE VE M 01:09:20
21 5 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:24
23 6 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:09:31
25 7 GUEVEL RUDY VE M TUB 01:09:38
30 1 VIAUD CELINE VE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:10:10
33 8 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:10:24
35 9 DIEUDE GILLES VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:10:27
36 10 GAUTIER ALAIN VE M 01:10:32
37 11 GRAVOIL DIDIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:10:37
43 12 GUTHBROD STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:11:31
45 13 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:11:47
47 14 JAROUSSEAU LUC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:11:56
51 15 JACQUET Stephane VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:12:47
53 16 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:13:04
54 17 BOUREAU Jérôme VE M 01:13:28
57 18 BLANCHARD Mikael VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:13:49
65 19 QUINIO Yannick VE M NORD VENDEE TRIATHLON 01:14:22
66 20 LE DREZEN REGIS VE M 01:14:32
67 21 LETERRIER Nicolas VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:14:35
69 22 PERIDY Jean-Pierre VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:14:48
71 23 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:14:59
72 24 LENRUME OLIVIER VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:14
76 25 BRODEUR Jean-louis VE M 01:15:29
84 26 LOCTEAU YANN VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:16:09
85 27 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:16:27
89 28 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:16:36
90 29 HUET Ronan VE M 01:16:37
91 30 DECEMME SYLVAIN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:16:46
93 31 POUVREAU FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:16:54
99 32 JACOB Laurent VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:17:40
100 33 BIGNAN Nicolas VE M 01:17:46
105 34 BROHAN Frédéric VE M 01:18:33
107 35 HILAIREAU STEPHANE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:18:38
109 36 VIENNET PHILIPPE VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:18:48
110 37 LOSTE GUILLAUME VE M 01:18:57
116 38 AVRIL SEBASTIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:19:32
121 39 DENYS Sebastien VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:20:00
122 40 DANIEAU XAVIER VE M CHOLET TRIATHLON 01:20:03
124 41 HARLE STEPHANE VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:20:32
126 42 SIMON ERWAN VE M 01:20:50
127 43 RAGONNEAU MICKAEL VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:20:55
128 44 DOUILLARD Laurent VE M 01:21:15
129 2 BOUCHE CAROLINE VE F LES TRITONS MELDOIS 01:21:15
133 45 GUERIN LUC VE M 01:21:20
134 46 GIRARD Olivier VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 01:21:22
137 47 FOUQUET PIERRICK VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:21:34
138 3 BURON CECILE VE F ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON 01:21:36
Première page Page précédente 1 2 3