Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:38
2 FAVREAU Achille CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:07:50
3 PERICHOT MAXIME CA M 00:08:05
4 MORGENSTERN Simon JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:08:07
5 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:08:09
6 FORTIN Vincent JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:08:09
7 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:08:09
8 BOUREAU Marine CA F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:08:21
9 RAPPAILLES ROMARIC CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:08:31
10 NAULLET Clement SE M ISSY TRIATHLON 00:08:32
11 LUCAS AURéLIEN SE M 00:08:35
12 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:42
13 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:08:43
14 BODINIER LOUIS CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:08:43
15 BUSSON Simon SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:08:43
16 NICOLAS MICKAEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:08:43
17 RATIE GILDAS SE M ISSY TRIATHLON 00:08:45
18 MANGIN BASTIEN SE M SAINTES TRIATHLON 00:08:47
19 GLANDIER YVAN SE M 00:08:48
20 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:08:52
21 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:52
22 GUERIN PHILIPPE VE M 00:08:53
23 DELFOSSE Rémi SE M 00:09:00
24 MABIT Carla CA F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:09:01
25 GAULT Berengere SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:09:03
26 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:09:03
27 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:09:06
28 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:09:10
29 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:15
30 HIVIN MATHIEU SE M 00:09:20
31 HERCELIN JONATHAN SE M 00:09:21
32 GUTHBROD STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:09:21
33 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:09:25
34 JOLIDON ROMAIN CA M 00:09:28
35 LEMEE LILIAN CA M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:09:29
36 BREGEON JULIEN SE M 00:09:31
37 PROUST Clementine CA F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:32
38 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:09:33
39 PAQUEREAU CLEMENT JU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:09:34
40 GOISET CYRIL VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:09:34
41 BROSSARD ANGEL CA M 00:09:35
42 DENYS Sebastien VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:37
43 GUEVEL RUDY VE M TUB 00:09:38
44 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:09:39
45 GÉRARD Christophe SE M 00:09:41
46 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:09:43
47 JANIN ROMAIN SE M 00:09:44
48 VIAUD Céline VE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:09:44
49 LE PALAIRE FLORIAN SE M 00:09:44
50 DELALANDE THOMAS SE M 00:09:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6