Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FORTIN Vincent JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:23:15
2 TROYARD RICHARD SE M 00:23:21
3 NAULLET Clement SE M ISSY TRIATHLON 00:23:30
4 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:23:34
5 LUCAS AURéLIEN SE M 00:23:48
6 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:10
7 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:12
8 GIRAUDET BENOIT SE M 00:24:14
9 OLIVIER PERRAUDEAU VE M 00:24:19
10 GÉRARD Christophe SE M 00:24:34
11 FAVREAU Achille CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:24:45
12 NICOLAS MICKAEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:24:45
13 PUI JEREMY SE M 00:24:57
14 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:24:57
15 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:25:01
16 GLANDIER YVAN SE M 00:25:10
17 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:25:12
18 RAPPAILLES ROMARIC CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:25:22
19 LEMEE Lilian CA M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:25:25
20 JAROUSSEAU LUC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:25:30
21 GRAVOIL DIDIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:25:30
22 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:25:31
23 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:25:31
24 BARBOT QUENTIN SE M 00:25:36
25 BOUCHET THOMAS SE M 00:25:37
26 BARRE Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:25:45
27 RAUTUREAU Christopher SE M NANTES TRIATHLON 00:26:02
28 BUSSON Simon SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:26:06
29 NADEAU Maxime SE M 00:26:08
30 JACQUET Stephane VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:26:17
31 GUERIN PHILIPPE VE M 00:26:19
32 CHAPRON Ludovic SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:26:19
33 PAQUEREAU CLEMENT JU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:26:26
34 GAUTIER ALAIN VE M 00:26:28
35 DELALANDE THOMAS SE M 00:26:29
36 DELANOUE ETIENNE SE M 00:26:40
37 DIEUDE GILLES VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:26:45
38 POIRRIER BASTIEN SE M 00:26:47
39 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:26:51
40 LE CORRE Ronan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:56
41 BODINIER LOUIS CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:26:57
42 GUEVEL RUDY VE M TUB 00:26:57
43 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:26:58
44 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:27:04
45 MORGENSTERN Simon JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:27:06
46 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:27:08
47 JACOB Laurent VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:27:19
48 BROHAN Frédéric VE M 00:27:19
49 BRECHOTTEAU HERVé VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:27:19
50 VIAUD CELINE VE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:27:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6