Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PRIGENT JACQUES VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:22:30
152 CHAPUIS KERIVEN Morgane SE F 01:22:33
153 CHEVAL Jerome SE M 01:22:33
154 RENAUD LAURENT VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:22:34
155 DAVID ADRIEN SE M 01:22:41
156 MORNET LUDOVIC VE M 01:22:44
157 THOMAS ARNAUD VE M 01:22:51
158 BURKART KIRK VE M 01:22:52
159 ROUSSEL DOMINIQUE VE M 01:22:53
160 PELLETIER LIONEL VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:22:57
161 JACOB ROMAIN SE M 01:23:02
162 OGER Nicolas SE M 01:23:05
163 CORMIER Fabrice VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:23:18
164 CRABOT RONAN SE M 01:23:21
165 BROCHARD BENOIT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:23:25
166 FIEVRE THOMAS SE M 01:23:42
167 GOISET BLANDINE VE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:23:46
168 RIGOUDY MIKAëL SE M 01:23:47
169 EVEZARD FREDERIC VE M 01:24:01
170 PENOT STEPHANE VE M AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 01:24:02
171 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:24:02
172 HAUDEBOURG CHRISTINE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:24:07
173 JOLIDON MARC VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:24:10
174 RATEL LOIC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:24:12
175 BONNET PIERRE SE M 01:24:15
176 NEGRET DOMINIQUE VE M 01:24:49
177 CESBRON HUGUES VE M 01:24:52
178 MALARY YVONNICK VE M 01:24:55
179 GITEAU Gaëlle SE F 01:25:09
180 MANGIN BASTIEN SE M SAINTES TRIATHLON 01:25:09
181 CHARRIER LUCIE SE F 01:25:24
182 ALLO Didier VE M 01:25:38
183 CARO Vincent VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:25:44
184 CHAZE STEPHANE VE M 01:25:53
185 GIRARD BRUNO VE M 01:25:58
186 CAILLE NADEGE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:26:03
187 HAUCHEMAILLE BENOIT SE M 01:26:16
188 BERTHOME MAITE SE F NANTES TRIATHLON 01:26:19
189 ROBART ALEXIS SE M 01:26:25
190 LANCELEUR Richard SE M 01:26:32
191 GESTIN THOMAS SE M 01:26:48
192 HARDY CAZEROLLES ARNAUD SE M 01:26:51
193 LEFEUVRE FLORENT SE M 01:26:57
194 RAYNAUD Philippe VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:27:01
195 PLESSIS PHILIPPE VE M 01:27:02
196 MAGORD VALENTIN SE M 01:27:05
197 LACOSTE Alban SE M 01:27:05
198 POSTEL GREGOIRE SE M 01:27:10
199 RAGONNEAU VENCESLAS SE M 01:27:40
200 MONIRA HENRI VE M 01:27:51