Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon International Saint Gilles Croix de Vie - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FORTIN Vincent JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:02:58
2 2 GANDON DAVID VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:04:00
3 3 NAULLET Clement SE M ISSY TRIATHLON 01:04:31
4 4 FAVREAU Achille CA M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:04:43
5 5 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:05:08
6 6 NICOLAS MICKAEL SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:05:42
7 7 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:05:53
8 8 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:06:18
9 9 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:06:23
10 10 BUSSON Simon SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:06:58
11 11 LUCAS AURéLIEN SE M 01:07:27
12 12 LEMEE Lilian CA M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:07:35
13 13 GIRAUDET BENOIT SE M 01:07:38
14 14 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:07:43
15 15 OLIVIER PERRAUDEAU VE M 01:07:44
16 16 EL HADDAOUI Samuel CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:59
17 17 GÉRARD Christophe SE M 01:08:08
18 18 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:08:16
19 19 RAPPAILLES ROMARIC CA M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:09:04
20 20 GUERIN PHILIPPE VE M 01:09:20
21 21 RICHAUDEAU OLIVIER VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:24
22 22 MORGENSTERN Simon JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:09:29
23 23 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:09:31
24 24 BARBOT QUENTIN SE M 01:09:35
25 25 GUEVEL RUDY VE M TUB 01:09:38
26 26 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:09:41
27 27 POIRRIER Bastien SE M 01:09:51
28 28 BODINIER LOUIS CA M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:09:59
29 29 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:10:07
31 30 CHAPRON Ludovic SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:10:22
32 31 PUI JEREMY SE M 01:10:23
33 32 LANDRIN LAURENT VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:10:24
34 33 PAQUEREAU CLEMENT JU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:10:25
35 34 DIEUDE GILLES VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:10:27
36 35 GAUTIER ALAIN VE M 01:10:32
37 36 GRAVOIL DIDIER VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:10:37
38 37 TROYARD RICHARD SE M 01:10:43
39 38 GLANDIER YVAN SE M 01:10:48
40 39 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:10:55
41 40 DELFOSSE Rémi SE M 01:10:59
42 41 DELALANDE THOMAS SE M 01:11:03
43 42 GUTHBROD STEPHANE VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:11:31
44 43 HERCELIN JONATHAN SE M 01:11:45
45 44 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:11:47
46 45 FAYE ROMAIN JU M 01:11:56
47 46 JAROUSSEAU LUC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:11:56
48 47 BARRE Tristan SE M RENNES TRIATHLON 01:12:15
49 48 RAUTUREAU Christopher SE M NANTES TRIATHLON 01:12:15
50 49 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:12:38
51 50 JACQUET Stephane VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 01:12:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5