Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées des Rêves Les foulées des rêves - 19 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GINOUX JOFFREY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:15:28
2 ROBERT FLORIAN SE M AS SAINT BARTHELEMY D ANJOU 01:18:08
3 MATHIEN Claude V1 M COS CHALONNES S /LOIRE 01:18:36
4 MARTINEAU Anthony SE M 01:22:17
5 GUITTET Sylvain SE M 01:22:32
6 DOUET Anthony V1 M DREAM TEAM SPORT 44 01:22:47
7 PASQUERAULT Morgan SE M 01:24:14
8 RAMBAUD PAUL SE M 01:24:42
9 ESNAULT Anthony V1 M 01:25:08
10 BOUTIN JEAN-MARIE V2 M ASEC LA POMMERAYE 01:25:50
11 PRIGENT Damien V1 M 01:25:57
12 GORAGUER Adrien SE M 01:26:16
13 LAMBERT Thierry V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES/WE RUN IN NANTES 01:27:03
14 GOHIER Frederic V1 M 01:28:06
15 UZUREAU ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 01:28:48
16 MESSAGER Philippe V1 M 01:29:37
17 ALIGON GAEL V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:32:04
18 MEUNIER BRUNO V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:32:20
19 MICHEL Laurent V1 M 01:32:48
20 BOURON OLIVIER V1 M TO BE SPORT 01:32:53
21 ?Dossard #278 SE M 01:33:01
22 GIRARD Anthony SE M 01:33:07
23 ARS MICHEL SE M 01:33:22
24 PEREIRA MENDES Nicolas SE M 01:33:30
25 CHAILLOU PASCAL V2 M 01:33:34
26 HUMEAU Guillaume SE M 01:33:36
27 MILLET Alain SE M 01:33:49
28 GENDRON JEAN-MICHEL SE M AS VALEO VISION ANGERS 01:33:55
29 PORCELLI Vincent V1 M 01:33:58
30 CELLIER Denis SE M 01:34:05
31 MORVAN Jean-michel SE M 01:34:16
32 GODIN EDDY SE M 01:34:35
33 LEDUC Jérémy SE M 01:34:49
34 MENAGER Dominique V1 M 01:35:15
35 LEQUEUX Fabrice SE M TEAM HARD RUN 01:35:37
36 ETERMANN Philippe V1 M COS CHALONNES SUR LOIRE 01:35:52
37 DENIS Julien SE M TEAM SPORT ZEN 01:36:11
38 GEMARD DAVID V1 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 01:36:25
39 RENARD Grégory SE M 01:36:29
40 LE PROVOST Alexandra V1 F 01:37:16
41 ROUSSE NICOLAS V1 M 01:37:34
42 PY Thibaut V1 M 01:37:38
43 GUYOT Aurélien SE M 01:37:40
44 BARBEDETTE Olivier SE M 01:37:59
45 CATROUX MATTHIEU SE M 01:38:08
46 GELABERT ARNAUD SE M 01:38:09
47 HERBET PATRICK SE M S/L GAZELEC ANGERS 01:38:14
48 BIOTEAU Patrice V1 M 01:38:52
49 GUITER Denis V2 M 01:39:16
50 RICHARD Jean-yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:39:39
Première page Page précédente 1 2 3 4