Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DESLANDES SEBASTIEN SE M EAPB / TEAM CAVE 04:56:10
52 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 04:57:42
53 CAILLIBOT Frédéric V1 M QUEVEN ATHLETISME 04:59:52
54 JEZEQUEL Romain SE M AS ORANGE LABS 05:01:31
55 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 05:01:40
56 ROBIN GWENAEL V1 M 05:01:41
57 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 05:01:48
58 BOULANGER Benoît V1 M TEAM GWERLISKIN 05:02:40
59 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 05:03:26
60 LEMASSON Baudouin V1 M 05:05:19
61 GALLET Myriam V1 F NATURVAN INTERSPORT. 05:05:29
62 LEFEUVRE Céline V1 F TEAM DEL TRANSPORT / EAPB 05:05:29
63 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 05:06:30
64 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 05:08:10
65 GOURDIN Kevin SE M TEAM BRONZINI ROAZHON 05:08:18
66 GAUTHIER Norbert SE M 05:08:46
67 VIEL Didier V1 M 05:09:11
68 SAUX Sebastien SE M GALOUPERIEN BRIEC 05:09:26
69 GUEMAS Jean-marie V1 M 05:10:25
70 GENDRON Stéphane V1 M 05:10:59
71 AUDREN MARTIN Stéphanie V1 F JLO ORGERES 05:11:39
72 NAYL BERTRAND V1 M 05:12:19
73 REMOND LIONEL V1 M 05:12:21
74 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN/ TEAM CAVE A FLO 05:12:41
75 BOULIERE Fabien SE M 05:16:02
76 CAILLIBOT Christelle SE F 05:16:49
77 NIGNOL Jean francois V1 M ENDUANCE SHOP LANESTER 05:17:08
78 GERNIGON Yannick V1 M 05:17:47
79 LE COQ Caroline SE F 05:17:47
80 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 05:18:31
81 LOUAZON Christophe V1 M 05:19:57
82 GREHAL Jean-Yves V3 M 05:20:01
83 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 05:20:28
84 EDDAQOUNI Reda SE M 05:21:53
85 DEHAIS THIERRY V2 M 05:21:53
86 COUTARD Jonathann SE M 05:22:14
87 BRETON Gael V1 M 05:22:21
88 NICOLAS SERGE V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:24:43
89 BUTSTRAEN Frédéric SE M 05:25:09
90 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS 05:25:29
91 DANET Damien SE M AS GOUYETTE 05:25:34
92 CHOPIN REGIS SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:26:08
93 BOURSIER Lilian SE M 05:26:38
94 LELIARD STEPHANE V1 M NULL 05:27:14
95 HUGONOT YANN V2 M 05:28:13
96 BRIENS JULIEN SE M US SAINT GILLES 05:28:48
97 LEUX Denis V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:28:50
98 GUIZIOU Frederic V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:29:06
99 LE LIVEC SYLVAIN SE M 05:29:39
100 LEBOULEUX David SE M 05:30:11