Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LE DANIEL CHRISTOPHE V2 M LM ENDURANCE 06:38:44
252 CARRE ERWAN SE M 06:39:48
253 CHAUVIN Philippe V1 M GEVEZE C EST L PIED 06:42:24
254 PLUMAIL JEROME V1 M TRIATHLON DU PAYS DU NEUBOURG 06:42:27
255 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:42:27
256 CATROUILLET Bertrand SE M 06:42:28
257 LUCAS Florence SE F RAID ATTITUDE BZH29 06:42:28
258 SENECHAL Yannick SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:42:28
259 SALAUN DAVID V1 M 06:43:22
260 BONAVANTUR Katy V1 F 06:45:42
261 AMELOT STEPHANE V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36
262 THEBAULT GERALD V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36
263 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:49:24
264 GUY Jérôme V2 M BETTON 06:51:46
265 HENRY Mathieu SE M 06:53:44
266 BELLION Jean-Baptiste SE M CAP CINTRE 06:54:57
267 RAVELEAU Mickael V1 M 06:54:58
268 CERESA SEBASTIEN V1 M 06:54:59
269 GUENO-CHEVALIER Katia V2 F 06:56:23
270 SZADECZKI Zoltan V2 M 06:56:24
271 LE QUINTREC Cécile V1 F 06:57:54
272 PARTAL Stephane V1 M 06:57:58
273 BRAZ Tony SE M NOZAY OMNISPORTS (44) 06:59:14
274 LE SAINT Thomas SE M 06:59:55
275 BILLON FRANCIS V1 M 07:00:12
276 HARKAT CEDRIC V1 M TEAM BREIZH 07:00:20
277 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 07:02:16
278 LE LOUARNE Hervé V2 M 07:02:22
279 GALLE Emmanuelle V1 F 07:02:44
280 KERVADEC Fanny SE F 07:05:39
281 LE GLOAHEC Aurelie SE F ENDURANCE LOISIR PLOUAY 07:08:42
282 ORLANDI THOMAS V1 M AXEREAL ATHLETISME 07:10:09
283 BAUDET JULIEN SE M FOULEES ST AUBINOISES 07:10:22
284 ODIC Xavier V1 M 07:11:07
285 DANIEL Marc SE M 07:11:11
286 DELAROCHE Pascal V2 M 07:12:20
287 POUPON Johan V1 M 07:13:51
288 MOYRET GAELLE SE F TRAILERS DU 44 07:15:05
289 LEFRANC Patrick V2 M ASL HEROUVILLE 07:21:39
290 BAZILE Pierre-yves V1 M TD44 07:33:33
291 SORLIN Sebastien SE M 07:37:05
DNF LUQUET Laurence V1 F TRI AVENTURE 00:00:00
DNF PIZARRO FABIEN SE M 00:00:00
DNF DUFIEF MARIE BEATRICE V1 F TRI AVENTURE 00:00:00
DNF HAMON Anne V2 F REDEK BRETEIL 00:00:00
DNF ABJEAN Alain V2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 00:00:00
DNF ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRI 00:00:00
DNF ARROS Marie dominique V2 F TEAM LANDI TRI 00:00:00
DNF BAURY Samuel V1 M BA 35 00:00:00
DNF BECHADE Quentin SE M 00:00:00