Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM INTERSPORT PAIMPOL LANNION 03:45:42
3 2 LAUREAU FREDERIC SE M 03:53:47
4 3 GUIVARCH VINCENT SE M 03:54:05
5 4 LE FEVRE CHRISTOPHE SE M TEAM SPORT2000 TREGUEUX 04:00:12
6 5 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA AURAY SOBHI SPORT LORIENT 04:05:21
7 6 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 04:13:41
9 7 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 04:22:42
10 8 AUBRY VINCENT SE M TRAIL DE GUERLEDAN 04:23:47
11 9 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:24:29
13 10 VERGNAULT THOMAS SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:27:17
14 11 GILLIE Remi SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:29:07
15 12 GORVEL YOHANN SE M 04:29:32
17 13 MORDELET Nicolas SE M 04:32:36
19 14 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 04:32:48
20 15 GUILLOME OLIVIER SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:33:32
21 16 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 04:33:49
22 17 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 04:34:40
25 18 HERVAULT Yves-Marie SE M 04:37:10
27 19 GARNIER LAURENT SE M 04:39:31
28 20 GIRANDIER THADDE SE M S/L LE MANS A 72 04:42:38
34 21 BOTHUA FRANCOIS SE M 04:47:27
35 1 CHEVER MELANIE SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 04:47:38
36 22 CHEVALIER Thomas SE M 04:48:26
38 23 ROBERT SEBASTIEN SE M 04:49:43
39 24 LEMAITRE FLORIAN SE M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 04:49:43
41 25 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 04:50:41
42 26 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 04:51:05
44 27 LE NOGUILLARD Mael SE M TEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR 04:53:12
46 28 DAUPHIN Mathieu SE M 04:54:44
47 29 ORAIN DAMIEN SE M #TEAMCAVE 04:54:59
48 30 HUBERT MATHIEU SE M 04:55:02
51 31 DESLANDES SEBASTIEN SE M EAPB / TEAM CAVE 04:56:10
54 32 JEZEQUEL ROMAIN SE M AS ORANGE LABS 05:01:31
55 33 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 05:01:40
59 34 LE FOLL JULIEN SE M AGILE TALON 05:03:26
63 35 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 05:06:30
65 36 GOURDIN Kevin SE M TEAM BRONZINI ROAZHON 05:08:18
66 37 GAUTHIER Norbert SE M 05:08:46
68 38 SAUX SEBASTIEN SE M GALOUPERIEN BRIEC 05:09:26
74 39 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN/ TEAM CAVE A FLO 05:12:41
75 40 BOULIERE Fabien SE M 05:16:02
76 2 CAILLIBOT CHRISTELLE SE F 05:16:49
79 3 LE COQ Caroline SE F 05:17:47
84 41 EDDAQOUNI Reda SE M 05:21:53
86 42 COUTARD Jonathann SE M 05:22:14
89 43 BUTSTRAEN Frédéric SE M 05:25:09
91 44 DANET Damien SE M AS GOUYETTE 05:25:34
92 45 CHOPIN Régis SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:26:08
93 46 BOURSIER LILIAN SE M 05:26:38
96 47 BRIENS JULIEN SE M US SAINT GILLES 05:28:48
Première page Page précédente 1 2 3