Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
99 48 LE LIVEC SYLVAIN SE M 05:29:39
100 49 LEBOULEUX David SE M 05:30:11
101 50 CHEVER THIERRY SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:32:15
102 51 PELLAN FRANCOIS SE M 05:32:49
104 52 ADRIEN Antoine SE M 05:32:57
106 53 AUFFRET Alexandre SE M 05:33:09
113 54 MARC Henrick SE M TREGUEUX ATHLETISME 05:34:45
116 55 POCINHO STEPHANE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:38:45
117 56 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 05:39:43
119 57 RUAUDEL Bertrand SE M LES JOGGERS DU COUESNON 05:39:59
120 58 GUENAEL LOTOUT Guenael SE M 05:40:48
123 4 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 05:42:07
128 59 STEPHAN Julien SE M 05:44:24
131 5 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 05:44:48
132 60 PIEDVACHE Olivier SE M 05:45:11
134 61 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 05:45:36
135 62 SOUCANY Antony SE M 05:45:44
139 63 FOUCHER Joakim SE M 05:48:36
140 64 GUILLEMIN yan SE M 05:48:37
144 65 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 05:50:13
146 66 QUERE Jérémie SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:51:49
148 67 BIDAULT VINCENT SE M ART NORMANDIE 05:52:23
149 68 BOUREY Simon SE M 05:52:23
150 69 ISLAND DAMIEN SE M ERNEE RUNNING 05:53:01
154 70 BOURDAIS Anthony SE M 05:56:25
155 71 LATIMIER Steven SE M 05:56:37
156 6 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 05:58:12
159 72 VIGNAIS NICOLAS SE M TEAM CAVE A FLO 05:59:14
171 73 BESSET CEDRIC SE M ACHV NOUVOITOU 06:03:08
172 74 BAILLEUL Laurent SE M 06:03:22
174 75 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:03:42
177 76 HENRY Maxime SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 06:04:01
178 77 LEROUX MICKAEL SE M 06:04:05
179 78 DEIMER Yann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:05:14
183 79 ANDOUARD Corentin SE M TEAM BRONZINI ROAZHON 06:08:16
186 80 BEGOC Stéphane SE M COURIR SUR BREST 06:09:49
188 81 GAUTIER FABIEN SE M 06:10:19
189 82 LE LOUARNE Laurent SE M 06:10:26
190 83 RICHARD KEVIN SE M TEAM RIDER TATTOO 06:10:32
191 84 HINAULT François SE M QUIMPER TRIATHLON 06:11:45
192 7 JACOB EMMANUELLE SE F 06:11:58
196 85 LE ROUX CYRIL SE M 06:13:47
197 8 TECHER Marie Clarisse SE F 06:14:20
203 86 LAIRYS Alexis SE M 06:18:32
204 87 ROUE Mathias SE M 06:18:44
207 88 RICHARD NICOLAS SE M RAFA TEAM 06:19:06
208 89 LALANDE Jeremy SE M 06:19:07
213 9 FIRMIN Célia SE F 06:22:00
216 90 OGER Ludovic SE M 06:23:23
218 91 GAUTIER Alan SE M 06:24:50