Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
142 45 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 05:49:06
143 46 SOUVESTRE PASCAL V1 M SOJASUN AVENTURE 05:50:13
145 47 MONTFORT Jérôme V1 M 05:50:28
151 48 LE BERRE REGIS V1 M PLAINTEL AVENTURES 05:53:58
153 49 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 05:54:31
157 50 EHOUARNE PHILIPPE V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:58:24
161 51 LE ROUX Mickael V1 M 05:59:40
162 52 PERSEHAIE Laurent V1 M 06:00:58
164 53 LE BRAS PHILIPPE V1 M S/L PACE EN COURANT 06:01:26
165 54 DESPREZ OLIVIER V1 M TO BE SPORT REDEG 29 06:01:27
166 7 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 06:01:30
168 55 LUCAS Stephane V1 M GUALOUPADEN 06:02:29
169 56 ESNAULT Christophe V1 M 06:02:29
175 57 LE PICARD BRUNO V1 M TRAILER D ARMOR 06:03:51
181 58 MIMEY Eddy V1 M 06:08:16
184 59 LE GOUALLEC ARNAUD V1 M FOULLEES DE CLEGUER 06:08:29
185 60 COUDON Rodrigue V1 M LM ENDURANCE 06:09:03
187 61 DOLO Christophe V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:10:13
193 62 GUERIN Patrice V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 06:11:58
194 63 FERRON DAVID V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:12:23
198 64 LAVIGNE Cécilian V1 M TCMB 06:16:09
199 65 CLEMENT FRANCOIS-REGIS V1 M MEGACLUB 06:16:51
200 66 LENOIR Vincent V1 M 06:17:13
201 67 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 06:17:52
202 68 LEFEBVRE DAVID V1 M ART NORMANDIE 06:18:22
205 69 DEWAME STEPHANE V1 M L ULTRA MARIN 06:18:45
206 70 LEPRETRE Thierry V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:18:56
209 71 LE POULIQUEN Yann V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 06:19:43
210 72 LEMONNIER SAMUEL V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:20:42
211 73 LHOTELLIER Pascal V1 M 06:21:16
212 74 FREMONT Laurent V1 M 06:21:48
214 75 LEROSEY MICHAEL V1 M 06:22:41
215 76 ROCHET Stephane V1 M SNLS44 06:23:23
220 77 MARTIN Yannick V1 M UAC 06:25:38
229 78 LE MENER JEROME V1 M 06:29:11
232 79 TUAL FREDERIC V1 M 06:31:24
233 80 LEBRUN Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:31:25
235 8 SAMEDI DIT FONTAINE Cecile V1 F 06:31:40
236 81 RONDEAUX Hervé V1 M 06:31:54
238 9 DUMONT Sandrine V1 F TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 06:33:51
242 82 POISSON JEROME V1 M 06:34:59
244 83 LE GUYADER Yvan V1 M TEAM BREIZH 06:35:17
246 84 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:36:03
248 85 CHAPON DIDIER V1 M AC HV NOUVOITOU 06:36:30
250 86 FRELAUT Cedric V1 M LES CAVALEURS BREST 06:38:27
253 87 CHAUVIN PHILIPPE V1 M GEVEZE C EST L PIED 06:42:24
254 88 PLUMAIL JEROME V1 M TRIATHLON DU PAYS DU NEUBOURG 06:42:27
259 89 SALAUN DAVID V1 M 06:43:22
260 10 BONAVANTUR Katy V1 F 06:45:42
261 90 AMELOT Stephane V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36