Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 04:38:55
43 2 ORY STÉPHANE V2 M GRANIT RUNNING 22 04:53:05
45 3 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 04:54:30
49 4 KERMANAC'H Erwann V2 M 04:55:08
52 5 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 04:57:42
85 6 DEHAIS THIERRY V2 M 05:21:53
95 7 HUGONOT Yann V2 M 05:28:13
97 8 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:28:50
98 9 GUIZIOU Frederic V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:29:06
108 10 LOYEN Didier V2 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:33:37
109 11 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 05:34:16
111 12 ARROS Jean-christophe V2 M 05:34:18
112 13 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR 05:34:44
114 14 GALLE REGIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:36:31
115 15 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 05:37:57
124 16 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULEES DE CLEGUER 05:42:07
127 17 LE BIHAN Loïc V2 M 05:44:09
136 18 LE MIGNON JEAN V2 M 05:46:04
137 1 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 05:46:04
147 2 AUBERT Anne-marie V2 F USC TRI CHATEAUGIRON 05:52:23
152 19 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 05:54:09
163 20 VANNIER NOEL V2 M SOJASUN AVENTURE 06:01:06
167 21 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 06:02:09
170 22 LE MAUFF Didier V2 M 06:03:00
176 23 MORICE Bernard V2 M AGILE TALON 06:03:55
180 24 GAMBIE LUDOVIC V2 M 06:05:14
182 25 HERY JOEL V2 M 06:08:16
195 26 QUENTIN JEAN-MARIE V2 M ART NORMANDIE 06:12:25
217 27 KERLEAU Pascal V2 M 06:24:00
230 28 YVOIR Stephane V2 M EPM RENAC 06:30:24
239 29 DUMONT Jean philippe V2 M TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 06:33:51
245 3 DELAROCHE Marie-paule V2 F 06:35:34
251 30 LE DANIEL Christophe V2 M LM ENDURANCE 06:38:44
262 31 THÉBAULT Gérald V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36
263 4 BENECH Sylvie V2 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 06:49:24
264 32 GUY Jérôme V2 M BETTON 06:51:46
269 5 GUENO-CHEVALIER Katia V2 F 06:56:23
270 33 SZADECZKI Zoltan V2 M 06:56:24
277 34 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 07:02:16
278 35 LE LOUARNE Hervé V2 M 07:02:22
286 36 DELAROCHE Pascal V2 M 07:12:20
289 37 LEFRANC Patrick V2 M ASL HEROUVILLE 07:21:39
DNF 0 HAMON Anne V2 F REDEK BRETEIL 00:00:00
DNF 0 ABJEAN Alain V2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 00:00:00
DNF 0 ARROS Marie-Dominique V2 F TEAM LANDI TRI 00:00:00
DNF 0 CHOYER Catherine V2 F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNF 0 GAIDIER CHRISTOPHE V2 M 00:00:00
DNF 0 KUMMETAT ALEXIS V2 M TOURISTE PARISIEN 00:00:00