Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LE BERRE REGIS V1 M PLAINTEL AVENTURES 05:53:58
152 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 05:54:09
153 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 05:54:31
154 BOURDAIS Anthony SE M 05:56:25
155 LATIMIER Steven SE M 05:56:37
156 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 05:58:12
157 EHOUARNE Philippe V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:58:24
158 LE PRIOL Patrick V3 M 05:58:25
159 VIGNAIS NICOLAS SE M TEAM CAVE A FLO 05:59:14
160 LE GALL Gaetan ES M 05:59:15
161 LE ROUX Mickael V1 M 05:59:40
162 PERSEHAIE Laurent V1 M 06:00:58
163 VANNIER NOEL V2 M SOJASUN AVENTURE 06:01:06
164 LE BRAS PHILIPPE V1 M S/L PACE EN COURANT 06:01:26
165 DESPREZ OLIVIER V1 M TO BE SPORT REDEG 29 06:01:27
166 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 06:01:30
167 LECLER DENIS V2 M GRANVILLE AC 06:02:09
168 LUCAS Stephane V1 M GUALOUPADEN 06:02:29
169 ESNAULT Christophe V1 M 06:02:29
170 LE MAUFF Didier V2 M 06:03:00
171 BESSET CEDRIC SE M ACHV NOUVOITOU 06:03:08
172 BAILLEUL Laurent SE M 06:03:22
173 WURTZ Christian V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:03:22
174 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:03:42
175 LE PICARD BRUNO V1 M TRAILER D ARMOR 06:03:51
176 MORICE BERNARD V2 M AGILE TALON 06:03:55
177 HENRY Maxime SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 06:04:01
178 LEROUX MICKAEL SE M 06:04:05
179 DEIMER Yann SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:05:14
180 GAMBIE LUDOVIC V2 M 06:05:14
181 MIMEY Eddy V1 M 06:08:16
182 HERY JOEL V2 M 06:08:16
183 ANDOUARD Corentin SE M TEAM BRONZINI ROAZHON 06:08:16
184 LE GOUALLEC ARNAUD V1 M FOULLEES DE CLEGUER 06:08:29
185 COUDON Rodrigue V1 M LM ENDURANCE 06:09:03
186 BEGOC Stéphane SE M COURIR SUR BREST 06:09:49
187 DOLO CHRISTOPHE V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:10:13
188 GAUTIER Fabien SE M 06:10:19
189 LE LOUARNE Laurent SE M 06:10:26
190 RICHARD Kevin SE M TEAM RIDER TATTOO 06:10:32
191 HINAULT François SE M QUIMPER TRIATHLON 06:11:45
192 JACOB Emmanuelle SE F 06:11:58
193 GUERIN Patrice V1 M LES JOGGERS DU COUESNON 06:11:58
194 FERRON DAVID V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 06:12:23
195 QUENTIN JEAN-MARIE V2 M ART NORMANDIE 06:12:25
196 LE ROUX CYRIL SE M 06:13:47
197 TECHER Marie Clarisse SE F 06:14:20
198 LAVIGNE Cécilian V1 M TCMB 06:16:09
199 CLEMENT FRANCOIS-REGIS V1 M MEGACLUB 06:16:51
200 LENOIR Vincent V1 M 06:17:13