Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 FRADET Patrice V1 M BE ALIVE 06:17:52
202 LEFEBVRE DAVID V1 M ART NORMANDIE 06:18:22
203 LAIRYS ALEXIS SE M 06:18:32
204 ROUE Mathias SE M 06:18:44
205 DEWAME STEPHANE V1 M L ULTRA MARIN 06:18:45
206 LEPRETRE Thierry V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:18:56
207 RICHARD NICOLAS SE M RAFA TEAM 06:19:06
208 LALANDE Jeremy SE M 06:19:07
209 LE POULIQUEN YANN V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 06:19:43
210 LEMONNIER SAMUEL V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:20:42
211 LHOTELLIER Pascal V1 M 06:21:16
212 FREMONT Laurent V1 M 06:21:48
213 FIRMIN Célia SE F 06:22:00
214 LEROSEY MICHAEL V1 M 06:22:41
215 ROCHET Stephane V1 M SNLS44 06:23:23
216 OGER Ludovic SE M 06:23:23
217 KERLEAU Pascal V2 M 06:24:00
218 GAUTIER Alan SE M 06:24:50
219 HAMON Benoît SE M 06:24:54
220 MARTIN YANNICK V1 M UAC 06:25:38
221 SAVIN Jonathan SE M 06:25:41
222 AUBRY Celine SE F 06:26:10
223 FEVAT Tristan SE M FEVAT 06:26:17
224 ANGOT Nicolas SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 06:28:24
225 DELDYCKE GAETAN SE M TRAILERS NORMANDS 06:28:24
226 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L ASI 06:28:34
227 PATRON LANDRY SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 06:29:08
228 GOURCUFF Laure SE F COURIR A MOELAN 06:29:09
229 LE MENER JEROME V1 M 06:29:11
230 YVOIR STEPHANE V2 M EPM RENAC 06:30:24
231 LE BRUN YANNICK SE M 06:31:04
232 TUAL FREDERIC V1 M 06:31:24
233 LEBRUN Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:31:25
234 LOUIS Jean-Paul SE M 06:31:39
235 SAMEDI DIT FONTAINE Cecile V1 F 06:31:40
236 RONDEAUX Hervé V1 M 06:31:54
237 LEPAGE Julien SE M ZOREILLE TEAM 06:32:45
238 DUMONT Sandrine V1 F TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 06:33:51
239 DUMONT Jean philippe V2 M TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 06:33:51
240 CARRE Ronan SE M 06:33:54
241 BOUDER YOHANN SE M AS SII 06:34:47
242 POISSON JEROME V1 M 06:34:59
243 LE BLAY Gaétan SE M 06:35:04
244 LE GUYADER YVAN V1 M TEAM BREIZH 06:35:17
245 DELAROCHE Marie-paule V2 F 06:35:34
246 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:36:03
247 LE FOLL Regis SE M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 06:36:10
248 CHAPON Didier V1 M AC HV NOUVOITOU 06:36:30
249 CHIAFFREDO Nicolas SE M 06:38:05
250 FRELAUT Cedric V1 M LES CAVALEURS BREST 06:38:27