Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHEVER THIERRY SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:32:15
102 PELLAN FRANCOIS SE M 05:32:49
103 BORG Ludovic V1 M 05:32:57
104 ADRIEN Antoine SE M 05:32:57
105 BERHAULT ARNAUD V1 M JA MELESSE 05:32:57
106 AUFFRET Alexandre SE M 05:33:09
107 FOUILLEN Sandrine V1 F 05:33:32
108 LOYEN Didier V2 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:33:37
109 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 05:34:16
110 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:34:17
111 ARROS Jean-christophe V2 M 05:34:18
112 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR 05:34:44
113 MARC Henrick SE M TREGUEUX ATHLETISME 05:34:45
114 GALLE REGIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:36:31
115 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 05:37:57
116 POCINHO STEPHANE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:38:45
117 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 05:39:43
118 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 05:39:58
119 RUAUDEL Bertrand SE M LES JOGGERS DU COUESNON 05:39:59
120 GUENAEL LOTOUT Guenael SE M 05:40:48
121 POULAIN VALERIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 05:41:07
122 LE GALL PHILIPPE V1 M AS ORANGE 05:42:04
123 ALANQUAND Angélique SE F ENDURANCE SHOP LANESTER 05:42:07
124 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULEES DE CLEGUER 05:42:07
125 BRASSELET PASCAL V1 M 05:43:20
126 CRENO MATHIEU ES M 05:43:38
127 LE BIHAN Loïc V2 M 05:44:09
128 STEPHAN Julien SE M 05:44:24
129 MORVAN PATRICK V1 M 05:44:45
130 POULAIN STEPHANE V1 M 05:44:48
131 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 05:44:48
132 PIEDVACHE Olivier SE M 05:45:11
133 BLEUZEN CHRISTOPHE V1 M COURIR A CHATEAULIN 05:45:36
134 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 05:45:36
135 SOUCANY Antony SE M 05:45:44
136 LE MIGNON JEAN V2 M 05:46:04
137 TANNE Nathalie V2 F FFDA LANDERNEAU 05:46:04
138 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 05:47:07
139 FOUCHER Joakim SE M 05:48:36
140 GUILLEMIN yan SE M 05:48:37
141 BACQUAERT Yannick V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 05:48:54
142 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 05:49:06
143 SOUVESTRE PASCAL V1 M SOJASUN AVENTURE 05:50:13
144 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 05:50:13
145 MONTFORT Jérôme V1 M 05:50:28
146 QUERE Jérémie SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:51:49
147 AUBERT Anne-marie V2 F USC TRI CHATEAUGIRON 05:52:23
148 BIDAULT VINCENT SE M ART NORMANDIE 05:52:23
149 BOUREY Simon SE M 05:52:23
150 ISLAND DAMIEN SE M ERNEE RUNNING 05:53:01