Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PARISE JONATHAN SE M TEAM INTERSPORT PAIMPOL LANNION 03:45:42
2 2 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:52:17
3 3 LAUREAU FREDERIC SE M 03:53:47
4 4 GUIVARCH Vincent SE M 03:54:05
5 5 LE FEVRE CHRISTOPHE SE M TEAM SPORT2000 TREGUEUX 04:00:12
6 6 DESDOUETS Jérémy SE M CIMA AURAY SOBHI SPORT LORIENT 04:05:21
7 7 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 04:13:41
8 8 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 04:15:30
9 9 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 04:22:42
10 10 AUBRY Vincent SE M TRAIL DE GUERLEDAN 04:23:47
11 11 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:24:29
12 12 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 04:26:19
13 13 VERGNAULT Thomas SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:27:17
14 14 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 04:29:07
15 15 GORVEL YOHANN SE M 04:29:32
16 16 CONCE Eric V1 M SAINT CYR ATHLE 04:29:40
17 17 MORDELET Nicolas SE M 04:32:36
18 18 GUIHO François V1 M TRIATHLE VANNES 04:32:41
19 19 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 04:32:48
20 20 GUILLOME OLIVIER SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:33:32
21 21 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 04:33:49
22 22 LEGRAND Arnaud SE M AGILE TALON 04:34:40
23 23 CHANTREL Olivier V1 M AS ORANGE LABS 04:36:08
24 24 COANTIN Loic V1 M 04:36:20
25 25 HERVAULT Yves-Marie SE M 04:37:10
26 26 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 04:38:55
27 27 GARNIER LAURENT SE M 04:39:31
28 28 GIRANDIER THADDE SE M S/L LE MANS A 72 04:42:38
29 29 MARTIN NICOLAS V1 M GEVEZE 04:44:10
30 30 PAWLICKI Nathan ES M DECATHLON SAINT LO 04:45:14
31 31 BALLARD GAETAN V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:46:19
32 32 MAROLE LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 04:46:42
33 33 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 04:47:05
34 34 BOTHUA FRANCOIS SE M 04:47:27
36 35 CHEVALIER Thomas SE M 04:48:26
37 36 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 04:48:33
38 37 ROBERT SEBASTIEN SE M 04:49:43
39 38 LEMAITRE FLORIAN SE M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 04:49:43
40 39 LE MOAN Alan V1 M 04:49:50
41 40 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 04:50:41
42 41 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 04:51:05
43 42 ORY Stephane V2 M GRANIT RUNNING 22 04:53:05
44 43 LE NOGUILLARD Mael SE M TEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR 04:53:12
45 44 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 04:54:30
46 45 DAUPHIN Mathieu SE M 04:54:44
47 46 ORAIN DAMIEN SE M #TEAMCAVE 04:54:59
48 47 HUBERT MATHIEU SE M 04:55:02
49 48 KERMANAC'H Erwann V2 M 04:55:08
51 49 DESLANDES SEBASTIEN SE M EAPB / TEAM CAVE 04:56:10
52 50 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 04:57:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6