Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 03:52:17
8 2 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 04:15:30
12 3 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 04:26:19
16 4 CONCE ERIC V1 M SAINT CYR ATHLE 04:29:40
18 5 GUIHO FRANCOIS V1 M TRIATHLE VANNES 04:32:41
23 6 CHANTREL Olivier V1 M AS ORANGE LABS 04:36:08
24 7 COANTIN LOIC V1 M 04:36:20
29 8 MARTIN NICOLAS V1 M GEVEZE 04:44:10
31 9 BALLARD Gaetan V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:46:19
32 10 MAROLE LOIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 04:46:42
33 11 EUDES DAMIEN V1 M FREROS DELAGADOUE 04:47:05
37 12 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 04:48:33
40 13 LE MOAN Alan V1 M 04:49:50
53 14 CAILLIBOT Frédéric V1 M QUEVEN ATHLETISME 04:59:52
56 15 ROBIN GWENAEL V1 M 05:01:41
57 16 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 05:01:48
58 17 BOULANGER Benoît V1 M TEAM GWERLISKIN 05:02:40
60 18 LEMASSON Baudouin V1 M 05:05:19
64 19 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 05:08:10
67 20 VIEL Didier V1 M 05:09:11
69 21 GUEMAS Jean-marie V1 M 05:10:25
70 22 GENDRON Stéphane V1 M 05:10:59
72 23 NAYL BERTRAND V1 M 05:12:19
73 24 REMOND LIONEL V1 M 05:12:21
77 25 NIGNOL Jean francois V1 M ENDUANCE SHOP LANESTER 05:17:08
78 26 GERNIGON Yannick V1 M 05:17:47
80 27 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 05:18:31
81 28 LOUAZON Christophe V1 M 05:19:57
83 29 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 05:20:28
87 30 BRETON Gael V1 M 05:22:21
88 31 NICOLAS SERGE V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:24:43
90 32 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS 05:25:29
94 33 LELIARD STEPHANE V1 M NULL 05:27:14
103 34 BORG Ludovic V1 M 05:32:57
105 35 BERHAULT Arnaud V1 M JA MELESSE 05:32:57
110 36 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:34:17
118 37 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 05:39:58
122 38 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE 05:42:04
125 39 BRASSELET PASCAL V1 M 05:43:20
129 40 MORVAN PATRICK V1 M 05:44:45
130 41 POULAIN STEPHANE V1 M 05:44:48
133 42 BLEUZEN CHRISTOPHE V1 M COURIR A CHATEAULIN 05:45:36
138 43 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 05:47:07
141 44 BACQUAERT Yannick V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 05:48:54
142 45 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 05:49:06
143 46 SOUVESTRE PASCAL V1 M SOJASUN AVENTURE 05:50:13
145 47 MONTFORT JEROME V1 M 05:50:28
151 48 LE BERRE REGIS V1 M PLAINTEL AVENTURES 05:53:58
153 49 GICQUEL ANTONY V1 M AS ORANGE CESSON 05:54:31
157 50 EHOUARNE Philippe V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:58:24
Première page Page précédente 1 2 3