Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 51 CAILLIBOT FREDERIC V1 M QUEVEN ATHLETISME 04:59:52
54 52 JEZEQUEL ROMAIN SE M AS ORANGE LABS 05:01:31
55 53 POULIZAC ERWAN SE M BRUZ ATHLETISME 05:01:40
56 54 ROBIN Gwenael V1 M 05:01:41
57 55 LE NADANT ERWANN V1 M S/L GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOI 05:01:48
58 56 BOULANGER Benoît V1 M TEAM GWERLISKIN 05:02:40
59 57 LE FOLL Julien SE M AGILE TALON 05:03:26
60 58 LEMASSON Baudouin V1 M 05:05:19
63 59 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 05:06:30
64 60 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 05:08:10
65 61 GOURDIN Kevin SE M TEAM BRONZINI ROAZHON 05:08:18
66 62 GAUTHIER Norbert SE M 05:08:46
67 63 VIEL Didier V1 M 05:09:11
68 64 SAUX SEBASTIEN SE M GALOUPERIEN BRIEC 05:09:26
69 65 GUEMAS Jean-marie V1 M 05:10:25
70 66 GENDRON Stéphane V1 M 05:10:59
72 67 NAYL Bertrand V1 M 05:12:19
73 68 REMOND Lionel V1 M 05:12:21
74 69 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN/ TEAM CAVE A FLO 05:12:41
75 70 BOULIERE FABIEN SE M 05:16:02
77 71 NIGNOL Jean francois V1 M ENDUANCE SHOP LANESTER 05:17:08
78 72 GERNIGON Yannick V1 M 05:17:47
80 73 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 05:18:31
81 74 LOUAZON Christophe V1 M 05:19:57
82 75 GREHAL Jean yves V3 M 05:20:01
83 76 BELLEC FRANCK V1 M COUREURS AJONCS MALGUENAC 05:20:28
84 77 EDDAQOUNI Reda SE M 05:21:53
85 78 DEHAIS THIERRY V2 M 05:21:53
86 79 COUTARD Jonathann SE M 05:22:14
87 80 BRETON Gael V1 M 05:22:21
88 81 NICOLAS SERGE V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:24:43
89 82 BUTSTRAEN Frédéric SE M 05:25:09
90 83 BRINGUET Sylvain V1 M TRAIL DES FOUS 05:25:29
91 84 DANET Damien SE M AS GOUYETTE 05:25:34
92 85 CHOPIN Régis SE M HERMINE SPORTS NATURE KERNILIS 05:26:08
93 86 BOURSIER Lilian SE M 05:26:38
94 87 LELIARD Stephane V1 M NULL 05:27:14
95 88 HUGONOT Yann V2 M 05:28:13
96 89 BRIENS JULIEN SE M US SAINT GILLES 05:28:48
97 90 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:28:50
98 91 GUIZIOU Frederic V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:29:06
99 92 LE LIVEC SYLVAIN SE M 05:29:39
100 93 LEBOULEUX David SE M 05:30:11
101 94 CHEVER Thierry SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:32:15
102 95 PELLAN FRANCOIS SE M 05:32:49
103 96 BORG Ludovic V1 M 05:32:57
104 97 ADRIEN Antoine SE M 05:32:57
105 98 BERHAULT ARNAUD V1 M JA MELESSE 05:32:57
106 99 AUFFRET Alexandre SE M 05:33:09
108 100 LOYEN Didier V2 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:33:37