Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
109 101 LEGER Bertrand V2 M LES AGNELETS 05:34:16
110 102 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:34:17
111 103 ARROS Jean-christophe V2 M 05:34:18
112 104 LE NAGARD PASKAL V2 M S/L CAS INGUINIEL TEAM DE L ESPOIR 05:34:44
113 105 MARC Henrick SE M TREGUEUX ATHLETISME 05:34:45
114 106 GALLE REGIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 05:36:31
115 107 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 05:37:57
116 108 POCINHO STEPHANE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 05:38:45
117 109 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 05:39:43
118 110 GUILLERMO Mikaël V1 M ADN NOYAL PONTIVY 05:39:58
119 111 RUAUDEL Bertrand SE M LES JOGGERS DU COUESNON 05:39:59
120 112 GUENAEL LOTOUT Guenael SE M 05:40:48
122 113 LE GALL PHILIPPE V1 M AS ORANGE 05:42:04
124 114 LE BOUDOUIL Stephane V2 M FOULEES DE CLEGUER 05:42:07
125 115 BRASSELET PASCAL V1 M 05:43:20
126 116 CRENO MATHIEU ES M 05:43:38
127 117 LE BIHAN Loïc V2 M 05:44:09
128 118 STEPHAN Julien SE M 05:44:24
129 119 MORVAN PATRICK V1 M 05:44:45
130 120 POULAIN STEPHANE V1 M 05:44:48
132 121 PIEDVACHE Olivier SE M 05:45:11
133 122 BLEUZEN CHRISTOPHE V1 M COURIR A CHATEAULIN 05:45:36
134 123 BIDAN JEAN-BAPTISTE SE M 05:45:36
135 124 SOUCANY Antony SE M 05:45:44
136 125 LE MIGNON JEAN V2 M 05:46:04
138 126 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 05:47:07
139 127 FOUCHER Joakim SE M 05:48:36
140 128 GUILLEMIN yan SE M 05:48:37
141 129 BACQUAERT Yannick V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 05:48:54
142 130 BELTRAN FREDERIC V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 05:49:06
143 131 SOUVESTRE PASCAL V1 M SOJASUN AVENTURE 05:50:13
144 132 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 05:50:13
145 133 MONTFORT Jérôme V1 M 05:50:28
146 134 QUERE Jérémie SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:51:49
148 135 BIDAULT VINCENT SE M ART NORMANDIE 05:52:23
149 136 BOUREY Simon SE M 05:52:23
150 137 ISLAND DAMIEN SE M ERNEE RUNNING 05:53:01
151 138 LE BERRE REGIS V1 M PLAINTEL AVENTURES 05:53:58
152 139 BOUGAUD Olivier V2 M JOG BRUZ 05:54:09
153 140 GICQUEL Antony V1 M AS ORANGE CESSON 05:54:31
154 141 BOURDAIS Anthony SE M 05:56:25
155 142 LATIMIER Steven SE M 05:56:37
157 143 EHOUARNE PHILIPPE V1 M FOULEES DE CLEGUER 05:58:24
158 144 LE PRIOL Patrick V3 M 05:58:25
159 145 VIGNAIS NICOLAS SE M TEAM CAVE A FLO 05:59:14
160 146 LE GALL Gaetan ES M 05:59:15
161 147 LE ROUX Mickael V1 M 05:59:40
162 148 PERSEHAIE Laurent V1 M 06:00:58
163 149 VANNIER NOEL V2 M SOJASUN AVENTURE 06:01:06
164 150 LE BRAS PHILIPPE V1 M S/L PACE EN COURANT 06:01:26