Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 49 KM

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
219 201 HAMON Benoît SE M 06:24:54
220 202 MARTIN YANNICK V1 M UAC 06:25:38
221 203 SAVIN Jonathan SE M 06:25:41
223 204 FEVAT Tristan SE M FEVAT 06:26:17
224 205 ANGOT Nicolas SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SEE 06:28:24
225 206 DELDYCKE GAETAN SE M TRAILERS NORMANDS 06:28:24
226 207 FAUJOUR LIONEL SE M MISS MATHILDE ET L ASI 06:28:34
227 208 PATRON LANDRY SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 06:29:08
229 209 LE MENER JEROME V1 M 06:29:11
230 210 YVOIR STEPHANE V2 M EPM RENAC 06:30:24
231 211 LE BRUN YANNICK SE M 06:31:04
232 212 TUAL FREDERIC V1 M 06:31:24
233 213 LEBRUN Denis V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 06:31:25
234 214 LOUIS Jean-Paul SE M 06:31:39
236 215 RONDEAUX Hervé V1 M 06:31:54
237 216 LEPAGE Julien SE M ZOREILLE TEAM 06:32:45
239 217 DUMONT Jean philippe V2 M TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 06:33:51
240 218 CARRE Ronan SE M 06:33:54
241 219 BOUDER YOHANN SE M AS SII 06:34:47
242 220 POISSON JEROME V1 M 06:34:59
243 221 LE BLAY Gaétan SE M 06:35:04
244 222 LE GUYADER YVAN V1 M TEAM BREIZH 06:35:17
246 223 LE LAMER Sebastien V1 M OXYGENE PLOUNEVENTER 06:36:03
247 224 LE FOLL Regis SE M KORONG SPORT NATURE GLOMEL 06:36:10
248 225 CHAPON DIDIER V1 M AC HV NOUVOITOU 06:36:30
249 226 CHIAFFREDO Nicolas SE M 06:38:05
250 227 FRELAUT Cedric V1 M LES CAVALEURS BREST 06:38:27
251 228 LE DANIEL CHRISTOPHE V2 M LM ENDURANCE 06:38:44
252 229 CARRE ERWAN SE M 06:39:48
253 230 CHAUVIN Philippe V1 M GEVEZE C EST L PIED 06:42:24
254 231 PLUMAIL JEROME V1 M TRIATHLON DU PAYS DU NEUBOURG 06:42:27
255 232 TYMEN Christophe SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:42:27
256 233 CATROUILLET Bertrand SE M 06:42:28
258 234 SENECHAL Yannick SE M RAID ATTITUDE BZH29 06:42:28
259 235 SALAUN DAVID V1 M 06:43:22
261 236 AMELOT STEPHANE V1 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36
262 237 THÉBAULT Gérald V2 M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 06:47:36
264 238 GUY Jérôme V2 M BETTON 06:51:46
265 239 HENRY Mathieu SE M 06:53:44
266 240 BELLION Jean-Baptiste SE M CAP CINTRE 06:54:57
267 241 RAVELEAU Mickael V1 M 06:54:58
268 242 CERESA SEBASTIEN V1 M 06:54:59
270 243 SZADECZKI Zoltan V2 M 06:56:24
272 244 PARTAL Stephane V1 M 06:57:58
273 245 BRAZ TONY SE M NOZAY OMNISPORTS (44) 06:59:14
274 246 LE SAINT Thomas SE M 06:59:55
275 247 BILLON FRANCIS V1 M 07:00:12
276 248 HARKAT CEDRIC V1 M TEAM BREIZH 07:00:20
277 249 CZEGLEDI Jean-Hugues V2 M MENESTRAIL 07:02:16
278 250 LE LOUARNE Hervé V2 M 07:02:22