Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:24:27
152 NEDELEC FREDERIC V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:24:40
153 NICOLI STEPHANE V1 M REDEK BRETEIL 02:24:55
154 LAVENANT OLIVIER V1 M TEAM SPORT ZEN LA SUZE 02:24:55
155 KUMMETAT THIBAULT ES M AS PARIS VAL DE SEINE 02:24:55
156 PERRAULT Etienne SE M 02:25:01
157 PERRAULT Emilien SE M 02:25:01
158 MARTIN Jean-Pierre V2 M LES FOULEES DE LEDREMEUC 02:25:07
159 SONNET SEBASTIEN V1 M FREERUN A3 TOURS 02:25:09
160 SALMON Matthieu SE M 02:25:20
161 LE BERT Fabien V1 M 02:25:35
162 DELOURMEL Pierre SE M TEAM SPORT 2000 MONTFORT 02:25:38
163 BESNARD David SE M ASR ROMILLE 02:25:39
164 CHOMAUD Pierre-Louis SE M 02:25:40
165 DRENO FRANCK V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:25:45
166 MERIEN RONAN V1 M 02:25:47
167 LUCAS Tanguy SE M OUEST ATHLETISME 35 02:26:07
168 MAGUERO ERWANN V1 M RENNES TRI 02:26:08
169 IBOUZIDENE PHILIPPE V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:26:16
170 JOSSIN Pascal V2 M 02:26:26
171 MENOT SABINE SE F 02:26:26
172 BOUWHUIS THEO V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:26:29
173 WEBER Jacky V1 M EAPB 02:26:30
174 SALMON Fabrice SE M PLEUMRUN 02:26:30
175 CUTTE Mickael SE M PLEUMRUN 02:26:58
176 DELABROSSE Romain SE M 02:27:06
177 BERTHELOT MATHIEU SE M 02:27:14
178 THEBAULT Olivier V2 M 02:27:16
179 LAISEMENT EMMANUEL V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:27:40
180 MEYNIER LOIC SE M ATHLETIC PONT REAN 02:27:40
181 CAILLIBOT Jean paul V2 M BA 35 02:27:49
182 NEGUELOUA Mikel SE M 02:27:54
183 RAFFENEL Gildas SE M 02:27:58
184 BOURREE Patrick V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:28:03
185 FERRE JACQUES V1 M 02:28:03
186 LEGEAY Mickael V1 M MILLE PATTES 02:28:13
187 HESRY Vincent V1 M AGILE TALON 02:28:17
188 TAVERNA Florent SE M 02:28:46
189 LEMARIE Pascale V1 F LES GROS MOLLETS 02:28:48
190 PRODHOMME Arnaud V1 M 02:29:04
191 GUILLONNET Dominique V1 M 02:29:31
192 LETURCQ Jean-philippe SE M 02:29:46
193 GRES MARC V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 02:29:54
194 BREHIER ETIENNE V2 M GRANVILLE AC 02:30:07
195 LAOT Philippe SE M ATHLETIC PONT REAN 02:30:09
196 TROTEL Damien SE M 02:30:10
197 AIT HAMOUDI Daoud V1 M 02:30:12
198 PILARD Arnaud V1 M TEAM DEL TRANSPORT 02:30:13
199 HENRY FREDERIC SE M 02:30:23
200 NEDELEC ELISE SE F AGILE TALON 02:31:11