Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 HOARAU Sebastien SE M 02:31:20
202 HELLEUX Christian V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:31:21
203 DELABROSSE Axel SE M 02:31:24
204 JOSSET Jerome V1 M PLEUMRUN 02:31:29
205 PILLER Yan SE M 02:31:39
206 MAHE THIERRY V1 M ASAEC COETQUIDAN 02:31:58
207 DE RUGY Karine V1 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:32:17
208 DE RUGY Emmmanuel V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:32:17
209 LE GUALES Eric SE M 02:32:36
210 THOMAS Pierre-yves V1 M 02:32:38
211 WENDER LHUILLERY Arnaud SE M 02:32:40
212 PETIT Jimmy SE M 02:32:42
213 NORMAND SERGE V2 M COUREURS D EXTREME 02:32:46
214 CHENEAU Laure SE F 02:32:54
215 ALANQUAND Laurent SE M 02:32:55
216 MOISAN DAMIEN SE M 02:33:06
217 RIOU TANGUY SE M 02:33:16
218 LECHAUSSEE Pascal V2 M 02:33:26
219 FORCIER Philippe V2 M 02:33:32
220 MORFOISSE Adrien SE M 02:33:32
221 QUEBRIAC Emmanuel V1 M 02:33:40
222 DELAMARCHE Romain SE M 02:33:43
223 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:33:43
224 SIMON Antoine SE M 02:33:49
225 PADIE Aurélien SE M 02:33:58
226 ROBIOLLE Charlène SE F 02:34:06
227 GUILLEUX Antoine SE M 02:34:19
228 KERJEAN PHILIPPE V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:34:20
229 VIEL Laurent V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 02:34:27
230 LECOMTE Christophe V1 M 02:34:39
231 BOUVIER Laurent SE M 02:34:56
232 PERIOUX Jerome SE M 02:35:08
233 BOUGEARD David V1 M ASSOCIATION MILLE ET UN SOURIRE 02:35:20
234 BAUDRIER Vincent SE M 02:35:21
235 RESTOUT CHRISTOPHE V1 M 02:35:31
236 SALMON MARGAUX SE F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:35:31
237 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 02:35:32
238 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 02:35:37
239 AMICE Didier V1 M PLEUMRUN 02:35:49
240 ROUAUD Sébastien V1 M JE COURS A RENNES 02:35:54
241 JOSSELIN Benoît SE M JE COURS A RENNES 02:35:54
242 BRIOT Stéphane V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:36:02
243 CHARLET Remy V1 M 02:36:31
244 MAURY JEAN-PHILIPPE V1 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 02:36:40
245 JOSSEAUME MATHIEU SE M 02:36:41
246 COURSEAU Maxime SE M 02:36:42
247 LEPROVOST Stephane V1 M 02:36:48
248 RENAULT Pascal V2 M E.A.PAYS DE BROCELIANDE 02:36:58
249 GUILLOUET Anthony SE M 02:37:00
250 BENOITON PIERRE V2 M CJF SAINT MALO 02:37:01