Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOIS Julien SE M 353TRIATHLON/TEAM LEGENDRE 01:47:03
2 2 LECOQ Kevin SE M TEAM RAID TRAIL TRIATHLON 01:50:26
3 3 GELU Emmanuel SE M TEAM RAIDTRAILTRIATHLONRUNANDBIKE 01:52:02
5 4 SEVENO BENOIT SE M BELLE ILE EN MER 01:52:53
6 5 YAMATO Philippe SE M 01:53:04
7 6 MANCEAU NICOLAS SE M 01:54:49
8 7 KERJOSE JULIEN SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:55:03
9 8 VAGNOUX Jonas SE M CMBM 01:55:28
10 9 MASSON PATRICK SE M 01:55:39
12 10 BEAUMENIL Maxime SE M COUREURS D EXTREME 01:59:38
13 11 ROULLE BENOIT SE M ASPTT FOUGERES 02:00:01
15 12 BONNIN OLIVIER SE M ATHLETIC PONT REAN 02:00:34
17 13 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:01:10
21 14 TROPEE Damien SE M INTERSPORT CHANTEPIE 02:02:26
23 15 GALLERAND Bastien SE M RAID TRAIL TRIATLHON 02:02:44
24 16 NOZAY Antoine SE M TALENSAC RUNNING 02:02:59
26 17 PICHOIS Mathieu SE M 02:04:20
27 18 LEGEAY LUDOVIC SE M 02:04:21
28 19 PERSON Nicolas SE M 02:04:26
30 20 HEMON Steven SE M RAID FS 02:05:08
33 21 ROLLO Mikael SE M CS GARNISON 02:05:26
35 22 LE COUPANNEC Christophe SE M 02:05:50
36 23 GRENEU Adrien SE M 02:05:53
39 24 DUBOST Romain SE M 02:06:11
40 25 BOUSSIN Camille SE M 02:06:47
41 26 LAMOUREC David SE M 02:06:50
43 27 GUIGUEN Anthony SE M 02:07:19
46 28 FERTILLET Romain SE M UA CHATEAUBOURG 02:07:42
47 29 LOISON Jean-Christophe SE M BREATH TEAM 02:07:43
48 30 LOUVEL Hugo SE M 02:07:59
49 31 MOUSSAY Romain SE M 02:09:07
50 32 COME Julien SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:09:07
51 33 CARO JEREMY SE M 02:09:17
53 34 GAUTIER LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 02:09:43
54 35 LHOSTIS Philippe SE M 02:09:50
55 36 DUFOUR Wilfried SE M JOGG HILAIRE 02:09:57
56 37 BUREL Damien SE M BROCELIANDE AVENTURE 02:10:02
57 38 RIVOALLAN Matthieu SE M 02:10:03
58 39 BACHELOT Jordan SE M 02:10:06
60 40 DOLO GUILLAUME SE M 02:10:45
61 41 GREGOIRE FABIEN SE M 02:11:10
62 42 HINGANT BENJAMIN SE M 02:11:29
63 43 MOYSAN THOMAS SE M 02:11:34
66 44 COLLIN STEPHANE SE M 02:12:12
69 45 ODYE Jeremy SE M JOGG HILAIRE 02:13:30
70 1 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 02:13:30
71 46 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 02:14:04
72 47 SIMONNET Gregory SE M 02:14:16
73 48 BERTIN Willy SE M MMAC 02:14:24
74 49 LE GUEN Frédéric SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:14:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5