Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
75 2 ZUNDEL SOLENNE SE F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:14:41
80 50 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 02:15:18
81 51 TOUANEL DAMIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:15:31
84 52 LEBRETON JEAN-MARC SE M 02:15:43
85 53 HERVOT Matthieu SE M 02:15:53
89 54 GELU Anthony SE M US VERN CYCLISME 02:17:22
93 55 GET Yannick SE M ASSPR 02:17:39
94 56 MIET Sébastien SE M 02:17:50
95 57 WANHERDRICK ERWAN SE M COURIR A SAINT AVE 02:17:53
96 58 LONCLE Sebastien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:18:03
98 59 LANNUZEL PAUL SE M 02:18:08
100 60 ROUSSEAU Hermann SE M TALENSAC RUNNING 02:18:11
103 61 RENAULT JULIEN SE M 02:18:39
104 62 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:19:07
105 3 BAILLEUL Alexandra SE F AC AVRANCHES 02:19:15
114 63 HOOGE Benjamin SE M 02:20:22
115 64 TANVET Cédric SE M 02:20:23
120 65 CARTIER Alexandre SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 02:20:41
121 66 PONTICELLI Nathanaël SE M 02:20:41
123 67 GUENNEUGUES Armel SE M 02:21:06
125 68 BECHU Guillaume SE M 02:21:23
129 69 ROBIN François SE M 02:21:38
130 70 SALAUN JEAN-MARC SE M COURIR A CHANTEPIE 02:21:56
136 71 LE POITTEVIN DAVID SE M 02:22:44
140 72 GUILLAUME Benjamin SE M 02:23:08
142 4 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:23:24
143 5 BUSNEL JOCELYNE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 02:23:24
147 73 ROBERT Emmanuel SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:23:57
149 74 MOREAU Brice SE M 02:24:08
150 6 PESQUET Camille SE F 02:24:16
156 75 PERRAULT Etienne SE M 02:25:01
157 76 PERRAULT Emilien SE M 02:25:01
160 77 SALMON Matthieu SE M 02:25:20
162 78 DELOURMEL Pierre SE M TEAM SPORT 2000 MONTFORT 02:25:38
163 79 BESNARD David SE M ASR ROMILLE 02:25:39
164 80 CHOMAUD Pierre-Louis SE M 02:25:40
167 81 LUCAS Tanguy SE M OUEST ATHLETISME 35 02:26:07
171 7 MENOT SABINE SE F 02:26:26
174 82 SALMON Fabrice SE M PLEUMRUN 02:26:30
175 83 CUTTE Mickael SE M PLEUMRUN 02:26:58
176 84 DELABROSSE Romain SE M 02:27:06
177 85 BERTHELOT MATHIEU SE M 02:27:14
180 86 MEYNIER LOIC SE M ATHLETIC PONT REAN 02:27:40
182 87 NEGUELOUA Mikel SE M 02:27:54
183 88 RAFFENEL Gildas SE M 02:27:58
188 89 TAVERNA Florent SE M 02:28:46
192 90 LETURCQ Jean-philippe SE M 02:29:46
195 91 LAOT Philippe SE M ATHLETIC PONT REAN 02:30:09
196 92 TROTEL Damien SE M 02:30:10
199 93 HENRY FREDERIC SE M 02:30:23