Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
200 8 NEDELEC ELISE SE F AGILE TALON 02:31:11
201 94 HOARAU Sebastien SE M 02:31:20
203 95 DELABROSSE Axel SE M 02:31:24
205 96 PILLER Yan SE M 02:31:39
209 97 LE GUALES Eric SE M 02:32:36
211 98 WENDER LHUILLERY Arnaud SE M 02:32:40
212 99 PETIT Jimmy SE M 02:32:42
214 9 CHENEAU Laure SE F 02:32:54
215 100 ALANQUAND Laurent SE M 02:32:55
216 101 MOISAN DAMIEN SE M 02:33:06
217 102 RIOU TANGUY SE M 02:33:16
220 103 MORFOISSE Adrien SE M 02:33:32
222 104 DELAMARCHE Romain SE M 02:33:43
224 105 SIMON Antoine SE M 02:33:49
225 106 PADIE Aurélien SE M 02:33:58
226 10 ROBIOLLE Charlène SE F 02:34:06
227 107 GUILLEUX Antoine SE M 02:34:19
231 108 BOUVIER Laurent SE M 02:34:56
232 109 PERIOUX Jerome SE M 02:35:08
234 110 BAUDRIER Vincent SE M 02:35:21
236 11 SALMON MARGAUX SE F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:35:31
237 12 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 02:35:32
241 111 JOSSELIN Benoît SE M JE COURS A RENNES 02:35:54
245 112 JOSSEAUME MATHIEU SE M 02:36:41
246 113 COURSEAU Maxime SE M 02:36:42
249 114 GUILLOUET Anthony SE M 02:37:00
257 13 JAMEN Perrine SE F 02:37:45
259 115 LESCOP Laurent SE M POMPIER LESNEVEN / FANCH RIDER TRAIL 02:37:54
262 116 MOUSSION Olivier SE M 02:38:35
268 117 LHOSTIS TIMOTHEE SE M 02:39:41
271 118 KERENEUR Nicolas SE M 02:39:49
274 119 LE BRIS Guillaume SE M 02:40:05
276 120 GLOAGUEN Frederik SE M 02:40:11
279 121 VITEL Pierre Antoine SE M LES FOULEES SAINT AUBINOISE 02:40:30
280 122 COUDE Aurélien SE M 02:40:32
282 14 VEYRAC Marion SE F 02:41:38
284 123 BEZIER Edouard SE M 02:42:08
288 124 BUGEON Manuel SE M 02:42:45
289 125 COLLET Jonathan SE M 02:42:49
290 126 BELAN David SE M 02:42:55
292 127 COUDRAIS Julien SE M 02:43:14
293 128 SALMON Mikaël SE M 02:43:27
295 129 DESMURS NICOLAS SE M 02:43:56
296 130 DOCET Benjamin SE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:44:03
298 131 SOREL LUDOVIC SE M LES FOULEES MAURITANIENNES 02:44:07
299 132 PELLET Nicolas SE M 02:44:11
301 133 MAURAIS Julien SE M 02:44:14
302 134 LE VOURCH RONAN SE M 02:44:17
304 15 SEGALOU Aliénor SE F COURIR A SAINT GREGOIRE 02:44:17
305 135 GORIN Julian SE M 02:44:24