Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
306 136 SOUILLARD Matthieu SE M 02:44:37
309 137 GAUTIER Anthony SE M 02:45:05
311 138 LECUE Maxime SE M 02:45:28
312 139 VEILLARD Nicolas SE M 02:45:30
313 140 TOUBON MAXIME SE M 02:45:30
314 141 OLIVARD Guillaume SE M 02:45:38
317 142 VILBOUX Franck SE M PLEUMRUN 02:45:51
319 143 GARAULT Thomas SE M 02:46:12
320 144 LE TURLUER Nicolas SE M 02:46:12
324 145 POUSSIN ANTOINE SE M 02:47:53
325 146 DETOC ROMUALD SE M 02:48:04
326 147 FAUCHOUX JIMMY SE M EAPB 02:48:18
327 148 BAUCHE ALEXANDRE SE M 02:48:27
329 149 BOUENARD Pierre SE M 02:49:06
333 16 LEGAL Stéphanie SE F 02:49:30
334 150 ANODEAU Jimmy SE M ANODEAU 02:49:41
336 151 PENHOAT Vincent SE M 02:50:21
337 152 JÉZOUIN ARNAUD SE M 02:50:51
339 153 LIGAVAN THOMAS SE M 02:51:27
343 154 FORCIER Maël SE M 02:51:38
345 17 FONTAINE Agathe SE F 02:52:17
346 155 AUGEARD Pascal SE M 02:52:17
349 156 CROSNIER Matthieu SE M 02:53:01
352 157 COQUIO Yann SE M PLEUMRUN 02:53:18
353 158 BOURGES Alexandre SE M COURIR A CHANTEPIE 02:53:22
354 159 LARGY Mickael SE M 02:53:33
355 160 CHALVIGNAC ROMAIN SE M 02:53:41
356 161 SASSIER Pierre SE M 02:53:48
357 162 VEILLARD Romain SE M 02:53:50
358 163 TISSIER Hervé SE M 02:53:55
359 18 FLOCH Gaëlle SE F 02:53:55
360 19 GAUTIER AUDREY SE F 02:54:05
368 164 BARBEREAU Matthieu SE M 02:55:27
377 165 BOLOT Ludovic SE M 02:58:08
378 166 LECOMTE Remy SE M 02:58:14
381 167 BARET Tony SE M PLEUMRUN 02:59:04
382 168 DONATO Romain SE M 02:59:04
385 169 VINCENT Thomas SE M 03:00:09
389 170 LE GRASSE MATHIEU SE M #TEAMCAVE 03:00:12
391 171 LOSSOUARN Frédéric SE M RUN & FUN 03:00:20
394 172 GOURHAN Kevin SE M 03:00:37
398 173 LECARPENTIER-FLEURY Maxime SE M 03:00:48
400 174 MALARY MATTHIEU SE M 03:00:54
401 175 BRIEND Francois SE M 03:01:02
403 20 RIOUAL EMMANUELLE SE F AGILE TALON 03:01:20
413 21 MENET Sabine SE F 03:02:40
414 22 JACQUART Jessica SE F 03:02:40
416 23 ROUX Sandra SE F 03:03:06
421 24 D'ALGUERRE Lucie SE F COURIR A CHANTEPIE 03:04:52
423 25 HATTAIS Annabelle SE F LES FAUCHEURS 03:05:43