Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 LE VELLY FABRICE V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:52:26
11 2 BEDARD ARNAUD V1 M CLUB BRUZ ATHLE 01:58:42
14 3 DESHAYES Steve V1 M COURIR A VEZIN 02:00:31
18 4 RAISON David V1 M 02:01:18
19 5 RADIGOIS XAVIER V1 M 02:01:30
20 6 TURPIN Antoine V1 M TCVAL 02:01:54
22 7 SANCHO PASCAL V1 M 02:02:33
25 8 MONTREUIL Bertrand V1 M 02:03:17
29 9 LE ROUZIC STEPHANE V1 M RENNES 02:04:31
32 10 BLAECKE Franck V1 M 02:05:16
34 11 BOURGE Guillaume V1 M S/L CO PACEEN 02:05:48
37 12 IELLI Yann V1 M 02:06:00
42 13 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL 02:07:08
44 14 PELLION Jean-Marc V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:32
45 15 OLERON Emmanuel V1 M 02:07:33
52 16 BUDET JOHN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:09:37
59 17 LEBRETON FREDERIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:10:21
64 18 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 02:11:43
68 19 MERET Ronald V1 M 02:13:01
76 20 BIENASSIS Olivier V1 M 02:14:41
78 21 TREOL Christophe V1 M 02:15:10
79 22 LE POTIER JEROME V1 M 02:15:14
86 23 TREGOAT MICKAEL V1 M 02:16:08
87 24 LEMARIE Fabrice V1 M LES GROS MOLLETS 02:16:39
88 25 RIOU Sebastien V1 M 02:16:58
90 26 BRIAND Mickael V1 M AS ROMILLE 02:17:29
91 27 ALBIERO ARNAUD V1 M 02:17:31
92 28 DUGUEN Grégory V1 M 02:17:39
97 29 DEBRAY Nicolas V1 M 02:18:05
99 1 BLIN Gwenola V1 F 02:18:10
101 30 ETIENNE Sébastien V1 M 02:18:17
102 31 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M 02:18:29
106 32 ARROUET Igor V1 M 02:19:18
107 33 BACHELOT Samuel V1 M TEAMCAVE 02:19:18
108 34 ANDRE SEBASTIEN V1 M 02:19:39
110 2 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:19:48
111 35 LESNE Philippe V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:03
112 36 BEGUIN YANN V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:03
113 37 BLEJEAN Eric V1 M ASCEE35 FOULEE MAURITANIENNE 02:20:21
116 38 LE BARS Jerome V1 M 02:20:31
117 39 PIRON Christophe V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:33
118 40 CROGUENNEC THOMAS V1 M ASPTT RENNES 02:20:35
119 41 GOOLAERTS OLIVIER V1 M 02:20:40
126 42 LUCE Olivier V1 M 02:21:24
127 43 MACE CHRISTOPHE V1 M PLEUMRUN 02:21:36
131 44 MATTEI Jerome V1 M 02:21:56
132 45 COZIEN LIONEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:21:58
133 46 MAZURIE DESGARENNES Thibaud V1 M 02:22:14
137 47 CHENEAU Guillaum V1 M US LA GACILLY 02:22:55
138 48 HUET PHILIPPE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:22:55
Première page Page précédente 1 2 3 4