Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
263 95 TOUTAIN SAMUEL V1 M 02:38:48
264 96 DEFAIN MICKAEL V1 M AS 22 S/L AC MERDRIGNAC 02:38:58
266 97 FROMMENTOUX Eric V1 M 02:39:25
267 98 MASSON Benoit V1 M 02:39:38
269 99 GERARD LAURENT V1 M 02:39:46
270 7 GILLET MURIELLE V1 F 02:39:47
272 100 DURAND Stéphane V1 M LES GROS MOLLETS 02:39:53
273 101 VERONNEAU JEAN-LUC V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:39:57
275 102 BARBIER Maurice V1 M 02:40:10
277 103 RAMPILLON Xavier V1 M 02:40:12
278 104 PELLAN JEAN-RENE V1 M 02:40:12
281 8 LE BRUN Christine V1 F 02:40:50
283 105 HAELEWYN Anthony V1 M ACC PORT LOUIS 02:41:49
286 106 LEGRAND Christophe V1 M 02:42:38
287 107 KERJOSE Benoit V1 M 02:42:44
291 108 PIGNON JULIEN V1 M 02:43:14
294 109 GOURET Mickael V1 M VAL ANDRE TRIATHLON 02:43:38
300 110 GUEDEU Mickaël V1 M LES FOULEES ST AUBINOISES 02:44:12
303 111 ROBIC Mikaël V1 M RENNES RUNNING GAZELEC 02:44:17
307 112 DELSAUT MATTHIEU V1 M 02:44:39
308 113 GEORGEAULT Mickael V1 M 02:44:39
315 114 CARRE Mickael V1 M 02:45:38
316 115 MOYON Yoann V1 M 02:45:43
318 116 GUEGUEN David V1 M 02:45:53
322 9 QUERRIOUX Mélanie V1 F 02:47:45
323 117 CRIER LAURENT V1 M 02:47:45
328 118 QUEMERE Marc V1 M 02:48:54
331 119 ROBERT Christophe V1 M 02:49:15
332 120 HARDY Sylvain V1 M 02:49:18
338 121 BREHELIN JEROME V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:51:16
340 122 LORET JEROME V1 M AS ROMILLE 02:51:29
341 123 LE COQ Stephane V1 M 02:51:36
344 124 VEILLON Jeremie V1 M 02:52:16
347 10 LEBRETON CHRISTELLE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:52:50
348 125 PORCHER Richard V1 M 02:52:58
351 11 IBOUZIDENE Ingrid V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 02:53:09
362 126 COGREL GAEL V1 M LES FOULEES MAURITANIENNES 02:54:21
363 127 HUET Regis V1 M 02:54:25
364 128 MASSELIN STEPHANE V1 M 02:54:25
365 12 LAURAT Elisabeth V1 F JE COURS A RENNES 02:54:40
367 129 TOUFFAIT Steve V1 M 02:55:19
371 130 DESGRANGES JEROME V1 M US ACOME 02:56:27
373 131 REBOUX Pierrick V1 M 02:57:32
374 132 CATROU STEPHANE V1 M LA CAP NATURE 02:57:34
375 133 BRE Yannick V1 M 02:57:49
376 134 AUBRY Olivier V1 M AGILE TALON 02:58:03
379 13 RESTOUT STEPHANIE V1 F LAVAL COURT COOL 02:58:19
380 135 ARROUET DAMIEN V1 M 02:58:26
392 136 BAREL OLIVIER V1 M 03:00:24
393 137 DANET Arnaud V1 M 03:00:27