Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
139 49 CHARPENTIER Mickaël V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:23:00
141 50 COCHERIE LIONEL V1 M 02:23:21
144 51 PASCO Laurent V1 M GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR 02:23:25
145 52 ROY Raphael V1 M EA CHARTRES 02:23:28
151 3 PHILIPPOT Anne-Laure V1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:24:27
152 53 NEDELEC FREDERIC V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:24:40
153 54 NICOLI STEPHANE V1 M REDEK BRETEIL 02:24:55
154 55 LAVENANT OLIVIER V1 M TEAM SPORT ZEN LA SUZE 02:24:55
159 56 SONNET SEBASTIEN V1 M FREERUN A3 TOURS 02:25:09
161 57 LE BERT Fabien V1 M 02:25:35
165 58 DRENO FRANCK V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:25:45
166 59 MERIEN Ronan V1 M 02:25:47
168 60 MAGUERO ERWANN V1 M RENNES TRI 02:26:08
169 61 IBOUZIDENE PHILIPPE V1 M AGILE TALON LA MEZIERE 02:26:16
172 62 BOUWHUIS THEO V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:26:29
173 63 WEBER Jacky V1 M EAPB 02:26:30
179 64 LAISEMENT EMMANUEL V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:27:40
184 65 BOURREE Patrick V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:28:03
185 66 FERRE JACQUES V1 M 02:28:03
186 67 LEGEAY Mickael V1 M MILLE PATTES 02:28:13
187 68 HESRY Vincent V1 M AGILE TALON 02:28:17
189 4 LEMARIE Pascale V1 F LES GROS MOLLETS 02:28:48
190 69 PRODHOMME Arnaud V1 M 02:29:04
191 70 GUILLONNET Dominique V1 M 02:29:31
193 71 GRES MARC V1 M S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATH 02:29:54
197 72 AIT HAMOUDI Daoud V1 M 02:30:12
198 73 PILARD Arnaud V1 M TEAM DEL TRANSPORT 02:30:13
202 74 HELLEUX Christian V1 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:31:21
204 75 JOSSET Jerome V1 M PLEUMRUN 02:31:29
206 76 MAHE THIERRY V1 M ASAEC COETQUIDAN 02:31:58
207 5 DE RUGY Karine V1 F JOG LOISIRS COMBOURG 02:32:17
208 77 DE RUGY Emmmanuel V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:32:17
210 78 THOMAS Pierre-yves V1 M 02:32:38
221 79 QUEBRIAC Emmanuel V1 M 02:33:40
223 80 LAMBERT Yoann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:33:43
228 81 KERJEAN PHILIPPE V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 02:34:20
230 82 LECOMTE Christophe V1 M 02:34:39
233 83 BOUGEARD David V1 M ASSOCIATION MILLE ET UN SOURIRE 02:35:20
235 84 RESTOUT CHRISTOPHE V1 M 02:35:31
238 85 LE DU Arnaud V1 M LES GROS MOLLETS 02:35:37
239 86 AMICE Didier V1 M PLEUMRUN 02:35:49
240 87 ROUAUD Sébastien V1 M JE COURS A RENNES 02:35:54
243 88 CHARLET Remy V1 M 02:36:31
244 89 MAURY JEAN-PHILIPPE V1 M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE 02:36:40
247 90 LEPROVOST Stephane V1 M 02:36:48
251 91 GOUJON JEAN-YVES V1 M 02:37:13
253 6 CADOR Patricia V1 F 02:37:30
254 92 LE CAMUS Renaud V1 M 02:37:43
256 93 LEDIEU Emmanuel V1 M 02:37:44
260 94 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 02:37:57