Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 SERGE BRIAND Serge V2 M 02:00:49
31 2 LEBRETON HERVE V2 M ADVEVAN SPORT NATURE 02:05:08
38 3 GUILLOREL JOEL V2 M 02:06:11
65 4 DI CATO Jean francois V2 M LE RHEU JOGGING 02:12:05
67 5 POLLET Yves V2 M 02:12:58
77 6 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:14:56
83 7 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 02:15:41
109 8 BENOIT Pascal V2 M ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:19:46
122 9 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 02:20:48
128 10 MACE Jean-François V2 M AGILE TALON 02:21:37
134 11 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:22:16
135 12 COURCIER Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 02:22:27
146 13 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:23:37
148 14 PAIREL FRANCK V2 M 02:23:57
158 15 MARTIN Jean-Pierre V2 M LES FOULEES DE LEDREMEUC 02:25:07
170 16 JOSSIN Pascal V2 M 02:26:26
178 17 THEBAULT Olivier V2 M 02:27:16
181 18 CAILLIBOT Jean paul V2 M BA 35 02:27:49
194 19 BREHIER ETIENNE V2 M GRANVILLE AC 02:30:07
213 20 NORMAND SERGE V2 M COUREURS D EXTREME 02:32:46
218 21 LECHAUSSEE Pascal V2 M 02:33:26
219 22 FORCIER Philippe V2 M 02:33:32
229 23 VIEL LAURENT V2 M LES JOGGERS DU COUESNON 02:34:27
242 24 BRIOT Stéphane V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:36:02
248 25 RENAULT Pascal V2 M E.A.PAYS DE BROCELIANDE 02:36:58
250 26 BENOITON PIERRE V2 M CJF SAINT MALO 02:37:01
252 27 MICHAUD Franck V2 M AS ORANGE CESSON 02:37:17
258 28 LORGERE Jean-Claude V2 M 02:37:45
261 29 MORIN JOEL V2 M AGILE TALON 02:38:17
265 1 MORAND-LEFEUVRE Francoise V2 F ASPTT RENNES 02:39:07
297 30 REMOND Stéphane V2 M 02:44:04
310 31 HEINRY Christophe V2 M 02:45:24
321 32 HOUALLET Jerome V2 M 02:47:30
330 33 COUTARD Pascal V2 M 02:49:14
335 34 HAMARD MICHEL V2 M 02:49:51
350 35 PARANTHOEN DOMINIQUE V2 M ATHLETIC PONT REAN 02:53:08
361 36 FONTAINE PIERRICK V2 M 02:54:20
366 2 TOSTIVINT Christine V2 F AGILE TALON LA MEZIERE 02:54:49
370 37 LANNUZEL BRUNO V2 M 02:55:56
372 3 ROUSSEAU Olivia V2 F ASPTT RENNES 02:57:00
383 38 PAIN LAURENT V2 M 02:59:35
386 39 CARCEL Christian V2 M 03:00:09
387 40 SICARD Franck V2 M S/L CO PACEEN 03:00:12
388 4 LERIN-PEREZ VERONIQUE V2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 03:00:12
390 5 NOBLET Christine V2 F SPORTEZ VOUS NATURE 03:00:18
397 41 LECARPENTIER HUBERT V2 M 03:00:48
399 42 GUENNOC Bruno V2 M AS ORANGE CESSON 03:00:49
406 43 FRELIEER Eric V2 M 03:01:52
411 44 BISSONNET HERVE V2 M 03:02:28
412 6 AUBERT CLAUDINE V2 F 03:02:40
Première page Page précédente 1 2