Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CARO Jeremy SE M 02:09:17
52 BUDET JOHN V1 M S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 02:09:37
53 GAUTIER Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 02:09:43
54 LHOSTIS Philippe SE M 02:09:50
55 DUFOUR Wilfried SE M JOGG HILAIRE 02:09:57
56 BUREL Damien SE M BROCELIANDE AVENTURE 02:10:02
57 RIVOALLAN Matthieu SE M 02:10:03
58 BACHELOT Jordan SE M 02:10:06
59 LEBRETON FREDERIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:10:21
60 DOLO GUILLAUME SE M 02:10:45
61 GREGOIRE FABIEN SE M 02:11:10
62 HINGANT Benjamin SE M 02:11:29
63 MOYSAN THOMAS SE M 02:11:34
64 NORMAND PHILIPPE V1 M S/L AC CESSON 02:11:43
65 DI CATO Jean francois V2 M LE RHEU JOGGING 02:12:05
66 COLLIN Stéphane SE M 02:12:12
67 POLLET Yves V2 M 02:12:58
68 MERET Ronald V1 M 02:13:01
69 ODYE Jeremy SE M JOGG HILAIRE 02:13:30
70 MARCAULT Caroline SE F JOGG HILAIRE 02:13:30
71 LE BRUN Christophe SE M COURIR A SAINT AVE 02:14:04
72 SIMONNET Gregory SE M 02:14:16
73 BERTIN Willy SE M MMAC 02:14:24
74 LE GUEN Frédéric SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:14:35
75 ZUNDEL Solenne SE F TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:14:41
76 BIENASSIS Olivier V1 M 02:14:41
77 GORTAIS PASCAL V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:14:56
78 TREOL Christophe V1 M 02:15:10
79 LE POTIER JEROME V1 M 02:15:14
80 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 02:15:18
81 TOUANEL DAMIEN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:15:31
82 TIREL MAXIME ES M 02:15:40
83 BARGAIN Jean-Luc V2 M COURIR A CHANTEPIE 02:15:41
84 LEBRETON Jean-Marc SE M 02:15:43
85 HERVOT Matthieu SE M 02:15:53
86 TREGOAT Mickaël V1 M 02:16:08
87 LEMARIE Fabrice V1 M LES GROS MOLLETS 02:16:39
88 RIOU Sébastien V1 M 02:16:58
89 GELU Anthony SE M US VERN CYCLISME 02:17:22
90 BRIAND Mickael V1 M AS ROMILLE 02:17:29
91 ALBIERO ARNAUD V1 M 02:17:31
92 DUGUEN Grégory V1 M 02:17:39
93 GET Yannick SE M ASSPR 02:17:39
94 MIET Sébastien SE M 02:17:50
95 WANHERDRICK Erwan SE M COURIR A SAINT AVE 02:17:53
96 LONCLE Sebastien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:18:03
97 DEBRAY NICOLAS V1 M 02:18:05
98 LANNUZEL Paul SE M 02:18:08
99 BLIN Gwenola V1 F 02:18:10
100 ROUSSEAU Hermann SE M TALENSAC RUNNING 02:18:11