Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 ETIENNE Sébastien V1 M 02:18:17
102 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M 02:18:29
103 RENAULT JULIEN SE M 02:18:39
104 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:19:07
105 BAILLEUL Alexandra SE F AC AVRANCHES 02:19:15
106 ARROUET Igor V1 M 02:19:18
107 BACHELOT Samuel V1 M TEAMCAVE 02:19:18
108 ANDRE SEBASTIEN V1 M 02:19:39
109 BENOIT Pascal V2 M ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 02:19:46
110 BOISRAME Fabienne V1 F TALENSAC RUNNING 02:19:48
111 LESNE Philippe V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:03
112 BEGUIN Yann V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:03
113 BLEJEAN Eric V1 M ASCEE35 FOULEE MAURITANIENNE 02:20:21
114 HOOGE Benjamin SE M 02:20:22
115 TANVET Cédric SE M 02:20:23
116 LE BARS Jerome V1 M 02:20:31
117 PIRON Christophe V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:20:33
118 CROGUENNEC THOMAS V1 M ASPTT RENNES 02:20:35
119 GOOLAERTS OLIVIER V1 M 02:20:40
120 CARTIER Alexandre SE M BEAUJOLAIS RUNNERS 02:20:41
121 PONTICELLI Nathanaël SE M 02:20:41
122 FOUCHER Philippe V2 M LA CAP NATURE 02:20:48
123 GUENNEUGUES Armel SE M 02:21:06
124 TERTRAIS Yves V3 M TALENSAC RUNNING 02:21:16
125 BECHU Guillaume SE M 02:21:23
126 LUCE Olivier V1 M 02:21:24
127 MACE CHRISTOPHE V1 M PLEUMRUN 02:21:36
128 MACE Jean-François V2 M AGILE TALON 02:21:37
129 ROBIN Francois SE M 02:21:38
130 SALAUN JEAN-MARC SE M COURIR A CHANTEPIE 02:21:56
131 MATTEI Jerome V1 M 02:21:56
132 COZIEN Lionel V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:21:58
133 MAZURIE DESGARENNES Thibaud V1 M 02:22:14
134 BOUARD Serge V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 02:22:16
135 COURCIER Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 02:22:27
136 LE POITTEVIN David SE M 02:22:44
137 CHENEAU Guillaum V1 M US LA GACILLY 02:22:55
138 HUET PHILIPPE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:22:55
139 CHARPENTIER MICKAEL V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:23:00
140 GUILLAUME Benjamin SE M 02:23:08
141 COCHERIE LIONEL V1 M 02:23:21
142 LE CAER SOLENN SE F EAPB 02:23:24
143 BUSNEL JOCELYNE SE F EA PAYS DE BROCELIANDE 02:23:24
144 PASCO Laurent V1 M GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR 02:23:25
145 ROY RAPHAEL V1 M EA CHARTRES 02:23:28
146 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 02:23:37
147 ROBERT Emmanuel SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:23:57
148 PAIREL FRANCK V2 M 02:23:57
149 MOREAU Brice SE M 02:24:08
150 PESQUET Camille SE F 02:24:16