Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GOUJON Jean-Yves V1 M 02:37:13
252 MICHAUD Franck V2 M AS ORANGE CESSON 02:37:17
253 CADOR Patricia V1 F 02:37:30
254 LE CAMUS Renaud V1 M 02:37:43
255 TRAUB Thierry V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 02:37:44
256 LEDIEU Emmanuel V1 M 02:37:44
257 JAMEN Perrine SE F 02:37:45
258 LORGERE Jean-Claude V2 M 02:37:45
259 LESCOP LAURENT SE M POMPIER LESNEVEN / FANCH RIDER TRAIL 02:37:54
260 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 02:37:57
261 MORIN JOEL V2 M AGILE TALON 02:38:17
262 MOUSSION Olivier SE M 02:38:35
263 TOUTAIN SAMUEL V1 M 02:38:48
264 DEFAIN MICKAEL V1 M AS 22 S/L AC MERDRIGNAC 02:38:58
265 MORAND-LEFEUVRE FRANCOISE V2 F ASPTT RENNES 02:39:07
266 FROMMENTOUX Eric V1 M 02:39:25
267 MASSON Benoit V1 M 02:39:38
268 LHOSTIS TIMOTHEE SE M 02:39:41
269 GERARD LAURENT V1 M 02:39:46
270 GILLET MURIELLE V1 F 02:39:47
271 KERENEUR Nicolas SE M 02:39:49
272 DURAND Stéphane V1 M LES GROS MOLLETS 02:39:53
273 VERONNEAU JEAN-LUC V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:39:57
274 LE BRIS Guillaume SE M 02:40:05
275 BARBIER Maurice V1 M 02:40:10
276 GLOAGUEN Frederik SE M 02:40:11
277 RAMPILLON Xavier V1 M 02:40:12
278 PELLAN Jean-René V1 M 02:40:12
279 VITEL Pierre-Antoine SE M LES FOULEES SAINT AUBINOISE 02:40:30
280 COUDE Aurélien SE M 02:40:32
281 LE BRUN Christine V1 F 02:40:50
282 VEYRAC Marion SE F 02:41:38
283 HAELEWYN Anthony V1 M ACC PORT LOUIS 02:41:49
284 BEZIER Edouard SE M 02:42:08
285 GALLE Marie ES F S/L AC HAUTE VILAINE 02:42:12
286 LEGRAND Christophe V1 M 02:42:38
287 KERJOSE Benoit V1 M 02:42:44
288 BUGEON Manuel SE M 02:42:45
289 COLLET Jonathan SE M 02:42:49
290 BELAN David SE M 02:42:55
291 PIGNON JULIEN V1 M 02:43:14
292 COUDRAIS Julien SE M 02:43:14
293 SALMON Mikaël SE M 02:43:27
294 GOURET Mickael V1 M VAL ANDRE TRIATHLON 02:43:38
295 DESMURS NICOLAS SE M 02:43:56
296 DOCET Benjamin SE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:44:03
297 REMOND Stéphane V2 M 02:44:04
298 SOREL LUDOVIC SE M LES FOULEES MAURITANIENNES 02:44:07
299 PELLET Nicolas SE M 02:44:11
300 GUEDEU MICKAEL V1 M LES FOULEES ST AUBINOISES 02:44:12