Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 BRIEND FRANCOIS SE M 03:01:02
402 BENOIT VALERIE V1 F ACPA LA MOTHE ACHARD 03:01:08
403 RIOUAL EMMANUELLE SE F AGILE TALON 03:01:20
404 HALLIER Bertrand V1 M 03:01:23
405 CARRIER SEBASTIEN V1 M 03:01:50
406 FRELIEER Eric V2 M 03:01:52
407 STENNOU SERGE V3 M OUEST ATHLETISME 35 03:01:52
408 SAUSSEY Jean Philippe V1 M 03:02:06
409 LEMAITRE FREDERIC V1 M 03:02:20
410 ARCHENOUL Raphael V1 M ADL LES ROZEENS 03:02:22
411 BISSONNET HERVE V2 M 03:02:28
412 AUBERT CLAUDINE V2 F 03:02:40
413 MENET SABINE SE F 03:02:40
414 JACQUART Jessica SE F 03:02:40
415 MACE Mickaël V1 M 03:02:46
416 ROUX Sandra SE F 03:03:06
417 DIRAISON Bruno V1 M 03:03:13
418 DALIBARD CHRISTIAN V2 M OA35 03:03:47
419 BRUNO BARBARA V2 F OUEST ATHLETISME 35 03:03:47
420 LAMBERT Johan V1 M 03:04:46
421 D'ALGUERRE Lucie SE F COURIR A CHANTEPIE 03:04:52
422 CHAPDELAINE David V1 M REDEK A BRETEIL 03:05:14
423 HATTAIS Annabelle SE F LES FAUCHEURS 03:05:43
424 FORT Romain SE M 03:06:16
425 CHAMPION Gregory V1 M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:06:44
426 BURET GAETAN V1 M 03:06:58
427 JARTEL ALAIN V2 M 03:06:58
428 BRONCHART JEROME V1 M 03:06:58
429 LE RAY Gaëtan SE M 03:07:04
430 BELAN Guillaume SE M 03:07:16
431 PORTAIS Stephane V1 M 03:07:24
432 DE COQUEREAUMONT ANNE LOUISE SE F 03:07:26
433 SCRUIGNEC GUY V1 M K3 SPORTS 03:07:46
434 GAPAIS Eric V1 M 03:07:49
435 BALBOUS Anthony SE M 03:07:55
436 GUIMARD Michelle V1 F ASAEC TRIATHLON 03:08:03
437 LEMOUX LIONEL V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:09:17
438 BERTHOU Laurence V3 F RUNNING GRANIT 22 03:09:26
439 LEGENDRE Didier V2 M 03:09:27
440 FLEURY Corinne V2 F ART NORMANDIE 03:09:46
441 COSTARD JEAN-BAPTISTE SE M GDM SAINT JAMES 03:09:56
442 TERMEAU Stéphan V3 M 03:10:04
443 LEMAUX Robert V3 M 03:10:18
444 LE TRIONNAIRE CHRISTIAN V3 M CS BETTON 03:10:19
445 PERREE Pascal V2 M ART NORMANDIE 03:10:40
446 DELION Thierry V2 M ASROMILLE 03:11:30
447 LANGNER Mathias SE M 03:11:47
448 LAMARTHE Alexandre SE M 03:11:49
449 CHEREL Loic V2 M 03:11:50
450 RAFFEGEAU François-Régis V1 M 03:11:57